Какие теги Markdown просматриваются Dropbox?


10

Dropbox поддерживает предварительный просмотр Markdown , но не все теги . Я сделал вывод, что он поддерживает большинство, возможно, весь синтаксис, характерный для Markdown, но не теги HTML. Тем не менее, этот уровень «документации» довольно неглубокий.

Есть ли доступная документация?


1
В дополнение к вашему тестовому документу также поддерживаются встроенный код, блоки кода, блоки в кавычках и вложенные списки. Но, как вы предлагаете, не HTML - теги (пробовали del, sи supтак же , - которые являются те , которые я предпочитаю использовать с мдом).
MrWhite

Спасибо @ w3dk, я добавил ваши примеры использования HTML в тестовый документ.
bjornte

1
Вот список существующих расширений (некоторые противоречивые), но кажется, что вы еще даже не тестируете все стандартные функции Markdown / Commonmark. В Pandoc есть несколько демонстрационных файлов, которые вы также можете попробовать или использовать существующую таблицу .
Крисов

Привет @Crissov, если есть интерес, я могу попытаться сделать тест более полным. Возможно, я могу просто использовать предложенный вами шпаргалку - спасибо за подсказку!
bjornte

Ответы:




Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.