Как пометить элемент как непрочитанный в Google Reader? [закрыто]


11

Я хотел бы иметь возможность пометить отдельные сообщения как непрочитанные.

ОБНОВЛЕНИЕ 1: Некоторые из вас дали мне знать, что опция существует внизу, но, на мой взгляд, ее просто нет:

альтернативный текст

ОБНОВЛЕНИЕ 2: Кажется, только старые сообщения не имеют возможности пометить как непрочитанные. Новые посты имеют функциональность.


1
Какой браузер вы используете ?
phwd

IE 8 и IE 9 на двух разных машинах Win 7 x64 ..
Райан Шрипат

2
AFAICT, флажок «держать непрочитанным» доступен только до тех пор, пока вы не использовали «Пометить все как прочитанное» ... похоже, что от этого не будет никакого пути назад ...
Оливер Гизен

Ответы:


7

Элементы старше 30 дней не могут быть помечены как непрочитанные. Вы по-прежнему будете видеть их в списке сохраненных элементов, но они автоматически читаются и не могут быть прочитаны.


13

В нижней части элемента ленты есть список команд, и одна из них «Keep Unread»

альтернативный текст

или вы можете просто нажать mклавишу, чтобы переключить статус чтения / непрочитания этого элемента

Что касается предметов, которые нельзя было пометить как непрочитанные через 30 дней (я не знал этого) ... один из способов обойти это - использовать такой сервис, как instapaper, для сохранения статей для последующего чтения ... и пойти еще дальше Вы можете получить RSS-канал для своей учетной записи instapaper и загрузить его в качестве ленты в Google Reader, чтобы вы могли видеть все ваши «непрочитанные» элементы в instapaper в одном канале ... это то, что я делаю


1
Привет, Джон - см. Мое обновление выше - опция просто не существует для меня.
Райан Шрипат


1

У меня была похожая проблема сегодня, и я нашел этот вопрос. Я случайно нажал «Пометить все как прочитанное» и обнаружил, что кнопка «Пометить как непрочитанное» исчезла с моего ноутбука и телефона.

Это сработало для меня:

  • Я щелкнул стрелку раскрывающегося списка рядом с «Пометить все как прочитанное» и выбрал «Элементы старше двух недель».
  • Элементы, которые ранее были помечены как прочитанные (в течение двух последних недель), затем были помечены как непрочитанные.
  • Затем я смог вернуть кнопку «Пометить как непрочитанное» на двух сообщениях, которые меня беспокоили.

Кажется, Google рассматривает «Пометить все как прочитанное» как некое постоянное условие.


0

Это может произойти, если вы используете какое-либо другое приложение для чтения элементов Google Reader, например, Reeder на iPad / iPhone. Я думаю, что это ошибка, и у меня нет решения.

Итак, я правильно догадываюсь, что вы используете Reeder или какое-то другое приложение?


извините, нет - IE 8 и IE 9 на двух разных машинах Win 7 x64 ..
Райан Шрипат

0

Я получаю опцию Сохранить непрочитанное только в сообщениях за последние два дня, поэтому я думаю, что обоснование заключается в том, что вы используете это, когда вы быстро просматриваете недавнее сообщение и решаете прочитать его позже, и если вы хотите отслеживать старые сообщения, вы можете пометить их.


0

Хм, может быть, Google проводит тестирование AB на нас? У меня определенно все еще есть опция «Не читать» на некоторых действительно старых элементах ...

Однако я замечаю, что, как только вы нажмете кнопку «Пометить все как прочитанное», пути назад уже не будет: любой элемент, помеченный как прочитанный таким образом (а не путем его активного открытия и чтения), не может быть когда-либо возвращался в непрочитанное состояние.


0

Это также возможный сценарий, как это происходит со мной каждый раз. Если я просто просматриваю несколько элементов одного канала и решаю пометить их ВСЕМИ как прочитанные, опция «сохранить непрочитанные» исчезнет для этих элементов в канале.


-1

Похоже, если вы обновите тег («Редактировать теги: под элементом»), флажок «Пометить как прочитанное» снова появится независимо от возраста элемента. По крайней мере, это сработало для меня.


Аскер спрашивал о том, как пометить вещи как непрочитанные.
Ребекка Дессонвил
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.