Можно ли сделать ссылку на конкретный пост в Твиттере?


15

Я хочу поделиться конкретным постом в Твиттере с моим другом. Для этого мне нужно сделать ссылку на этот пост. Как я могу это сделать?

Ответы:


19

В последнем воплощении Twitter ссылка теперь называется «Развернуть» и переместилась под Tweet:

Как получить прямую ссылку на твит

Если вы действительно нажмете на ссылку «Развернуть», вы получите еще три места, чтобы выбрать ссылку - время, ссылку «Свернуть» и ссылку «Подробности»:

Еще больше мест

Смотрите историю изменений для предыдущих местоположений этой ссылки


1
Продвигая его дальше, вы можете использовать BlackPie для встраивания твитов в свой блог media.twitter.com/291/ash-cloud
phwd

11

Нажмите на метку времени.

7 часов назад через Twitter для iPhone


4

С новым макетом Twitter, принятый в настоящее время ответ больше не работает.

Теперь вам нужно сначала Openопубликовать твит в своем фиде, щелкнув Openссылку в правом верхнем углу или щелкнув в любом из пробелов в твите, которые являются областями без ссылок.

Постоянная ссылка на этот пост в настоящее время является Detailsзвеном , которое должно быть примерно в нижней средней части чирикать только справа от даты а с помощью сегментов.


1

Теперь вы можете использовать новый API Twitter для встраивания твитов в веб-страницу, в которую встроенный твит выглядит лучше, чем тот, который сделал черный дрозд, когда твит был встроен. Маленький и с изящными ссылками {ответ, избранное и ретвит} встроенный код выглядит следующим образом

введите описание изображения здесь

Вы можете получить код для вставки твита в ссылку с подробной информацией и перейдя на единственную страницу твита!

введите описание изображения здесь

Обратитесь к этому руководству

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.