Документы Google используют несколько учетных записей без выхода


9

У меня есть четыре учетных записи Google, и в двух из них я регулярно использую Документы. Но я не могу переключать учетные записи в Google Docs (в Drive я могу):

вход в аккаунт

Как видите, все остальные учетные записи отключены. На некоторых страницах написано, что сначала я должен выйти из других аккаунтов:

Недоступно, если вы не выйдете из всех других учетных записей Google, а затем войдете в эту учетную запись. Другие опции

Почему? Есть ли способ избежать выхода из всех других учетных записей? Я не могу использовать режим инкогнито, так как использую двухфакторную аутентификацию.


Не все приложения Google поддерживают множественный вход.
Эль

Ответы:


3

Вы можете использовать режим инкогнито / приватный просмотр для доступа к вторичной учетной записи или в вашем случае, когда их так много. Вы можете попробовать метод многопользовательского профиля, предлагаемый Chrome.

Этот трюк, взятый из HowToGeek, был самым лаконичным. Вы должны иметь возможность открыть много окон с разными активными профилями одновременно.

Чтобы начать использовать это, перейдите к своему, chrome://settings/а затем в разделе Люди вы найдете кнопку Добавить человека . Вы также можете выбрать изображения пользователей, которые появляются в верхнем углу окна, чтобы отличать их друг от друга. У каждого пользователя будут отдельные сессии, закладки и настройки браузера.

Подробнее об этой функции в поддержке Chome в Google


Как я объяснил, режим инкогнито не очень хорошая идея. Но профили могут показаться лучшим выбором
Vinz243

Извините, я неправильно прочитал. Вы правы, 2fa добавляет еще одно препятствие в процесс входа в систему, что будет препятствовать манипулированию учетными записями, как вам бы пришлось. Я также использую общую папку на диске в качестве туннеля для личных файлов, над которыми я мог бы работать при входе в систему на работе.
EHLOVader

1
Жаль, что я использую Firefox, а не Chrome. : /
23
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.