Удалить укороченную ссылку из bit.ly навсегда


10

Я хочу удалить сокращенную ссылку из bit.ly, созданную мной.

Как я могу это сделать?


Этот вопрос никогда не стареет. Очевидно, они все еще не позволяют пользователям навсегда удалить свои битовые ссылки. Итак, теперь, когда я разместил личную информацию как часть моего исходного URL, она остается в сети вечно? Ничто не вечно, и не должно быть битовых ссылок. Веб был создан, чтобы быть сломанным, он полон неработающих ссылок. Я предпочитаю разорвать несколько ссылок, чтобы сохранить контроль над своими данными.
Самир

В случае, если это не очевидно, я советую вам искать альтернативную услугу, которая позволит вам контролировать свои данные.
Самир

Ответы:


10

Это невозможно в настоящее время. Вы можете заархивировать ссылку так, чтобы она не отображалась в ваших списках «Управление», но это не помешает использовать ее кем-то, у кого она уже есть.

Источник

Могу ли я удалить ссылку bit.ly?

Мы считаем, что быть законным сокращающим сервисом означает предлагать постоянные URL-адреса. Наши пользователи могут быть уверены, что создаваемые ими ссылки bit.ly не исчезают и не прекращаются.

Как удалить или заархивировать ссылки со своей страницы истории bit.ly?

Вы можете удалить ссылку bit.ly из своей истории, открыв раскрывающееся меню «Параметры» и выбрав там ссылку «Архив» (другие варианты: «Поделиться», «Копировать» и «Редактировать»). Помните, что ссылки, заархивированные из вашей общедоступной истории, по-прежнему функционируют постоянно и всегда будут перенаправлять в исходное место назначения. Примечание: для некоторых связанных основ bit.ly, см .: http://bit.ly/Ovnvf


4
Знаете ли вы о сокращении URL, который поддерживает удаление?
Shimmy

По состоянию на 24 мая 2018 года это все еще так. К сожалению!
Самир
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.