Отключить автозагрузку уведомлений


19

Возможно ли как-то отключить уведомление Google Plus о новых фотографиях / видео, которые были автоматически скопированы? Возможно, это всего лишь следствие события в платформе Google в окне веб-уведомлений Google. В таком случае возможно ли отключить Google, уведомляя меня об этом вообще?

Ответы:


12

Откройте приложение Google+ и перейдите в раздел «Настройки учетной записи» → « Уведомления» → снимите флажок « Фотографии, добавленные из автоматического резервного копирования» .


5
Это работает для push-уведомлений на мой телефон, но не для уведомлений, которые появляются в верхнем правом углу страницы, когда я захожу на www.google.com
Бен

@JoshLarsen: Не могли бы вы приложить скриншот, я не могу найти такую ​​опцию в моих настройках
Майло Свет

@mailo Опция не существует. Я думаю, что Джошларсен говорит о приложении для Android. Хотел понизить голосование за "не читая вопрос", но не хватает представителя.
Марк Хенвуд

@Mail Опции находится там на моем IOS 8.1 IPad версии Google+. Что интересно, я делаю резервную копию с Android, но везде получаю уведомления. Там нет глобальных вариантов.
Fuhrmanator

0

В Android я включил резервное копирование своих фотографий, но Google заставляет меня видеть эти раздражающие уведомления (и создает истории и автоматические моды для моих фотографий).

Уведомления приходят через Google+, поэтому я вижу их на iOS, Android и в веб-интерфейсе Google+. Узнайте больше о том, как это раздражает других.

Обходной путь, который я нашел, - отключить все уведомления в приложении Google+.

  • Android позволяет вам делать это через App Info (снимите флажок Показать уведомления).
  • iOS позволяет вам через Настройки> Уведомления> Google+> Разрешить уведомления.

Я подтвердил, что мои настройки на Android и ПК отключены для «Авто потрясающе». Тем не менее, Google+ до сих пор создает уведомления о «новой истории» после загрузки фотографий с резервной копией на Android. Что-то не так в их программном обеспечении. Может быть, они просто заставляют нас «платить» за резервные копии, подвергая нас уведомлениям? Это вдохновляет меня избегать Google+ еще больше.


0

В Windows перейдите в раздел «Программы» панели управления и удалите Google Backup.

Это устраняет раздражающие запросы на Google+ Auto Backup.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.