Сколько человек может быть в чате Google?


16

В документации говорится, что в видеовстрече могут участвовать десять человек, но я слышал, что видео в видеовстрече максимально подходит для шести человек.

Что правильно?

Ответы:


10

Вы можете использовать Hangouts для одновременного общения с несколькими людьми.

Каждый, кто хочет присоединиться к групповому общению, должен использовать Hangouts.

Источник .


Для рабочего стола:

Спецификации для отправки и получения сообщений

Вы можете иметь групповой чат до 100 человек,


Требования и спецификации для видеозвонков

Видеозвонки могут иметь до 10 участников,

Источник,

В основном:

Иногда вы хотите иметь видеовстречу с несколькими людьми одновременно, например, когда вы планируете поездку с несколькими друзьями или выбираете удобное время встречи. С помощью Hangouts вы можете вести дискуссию с участием до 100 человек и проводить видеозвонки с участием до 10 человек.,

Источник,

Также:

Видеозвонки в видеовстречах ограничены 10 участниками видеоконференции без ограничения по времени. Вы также можете использовать видеовстречи в прямом эфире, чтобы транслировать видеовстречу еще большему количеству людей, хотя по-прежнему существует ограничение в 10 активных участников.,

Если вы активируете премиум-функции Google+ , ограничение увеличивается до 15 участников для видеовстреч и видеовстреч в прямом эфире. Однако для видеовстреч, созданных на странице событий Google+, остается ограничение 10.,

Источник,


2
Цитаты устарели. За текущими лимитами ознакомьтесь с цитируемыми источниками.
Рубен

@ Рубен Спасибо! Я обновил ответ.
Алекс


2

Новый лимит видеозвонков для Google Apps for Work (Work, Gov и Edu) теперь составляет 25. «Удерживайте видеозвонки до 25 участников».

См. Следующую статью в разделе «Издания Google Apps» https://support.google.com/a/answer/6065029?hl=ru.

Google объявил об этом новом ограничении 16.03.2016 через блог: http://googleappsupdates.blogspot.com/2016/03/connect-with-more-people-using-google.html



1

Ограничения, опубликованные Алексом выше, распространяются на Google Hangouts с использованием бесплатной учетной записи Gmail.

Для платных клиентов G Suite есть другой продукт для видеоконференций Hangouts Meet, который может поддерживать от 100 до 250 участников, в зависимости от тарифного плана. Источник.

Обновление: до 1 июля 2020 года Google обновила ограничения для Hangouts Meet, чтобы они соответствовали плану уровня предприятия (250 участников, потоковое вещание с 100 000 зрителей) для всех клиентов G Suite и G Suite для образовательных учреждений. Источник .


0

В 2016 году Google Hangout поддерживает максимум 25 одновременно работающих пользователей (корпоративная / образовательная версия). Если вы используете видеовстречу в эфире, все могут смотреть без ограничений.


Нет цитируемого источника
Рубен

-1

Похоже, что Hangouts поддерживает до 10 звонков на бесплатный аккаунт:

Вы можете добавить до 9 человек в видеовстрече видеовстречи ( Источник )

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.