В каком часовом поясе расположены основные серверы GitHub?


11

В каком часовом поясе работает GitHub на своих серверах?

Например, коммит, сделанный в Sun 2 декабря 05:01:00 2012 +0200 , интерпретируется GitHub как коммит, сделанный 1 декабря 2012 года в календаре / графике взносов.

В какой час начинается новый день?

Ответы:


9

GitHub использует стратегию, которая включает шаблон смещения даты и времени. Когда вы делаете коммит, отметка времени включает ваше смещение от UTC.

Это можно увидеть в документации API для коммитов . Образец, который они показывают там, использует временную метку коммита "2010-04-10T14:10:01-07:00". Это действительное представление ISO-8601 смещения даты и времени. Для человека, выполняющего обязательство, это было 10 апреля 2010 года в 14:10:01. Предмет появится в его календаре коммитов на субботу, 10 апреля.

Git и GitHub не пытаются нормализовать эти данные по смещению средства просмотра, но они учитывают это при расчете строк относительного времени. Например, в проекте, над которым я работаю, есть коммит, который говорит, что он был сделан «1 час назад». Сейчас 1:30 моего времени, но когда я наведу курсор на этот текст, похоже, что он был сделан в 2:30. Как это может быть? Потому что мое смещение в настоящее время составляет -07: 00, а лицо, сделавшее коммит, имеет смещение -05: 00.

Таким образом, нет общесистемного первого часа начала дня. Два коммита, сделанные в один и тот же момент времени, могут появиться в два разных дня даже в одном и том же календаре, если они были сделаны людьми в разных часовых поясах. Другими словами, «день GitHub» - это виртуальная «плавающая» календарная дата, которая выравнивается по коммиттеру, а не обязательно по зрителю.


3

Это интересный вопрос, потому что Github хранит историю некоторых действий, которые вы делаете каждый день, плюс у него есть запись с «самой длинной полосой».

Я сузил это. Я сделал коммит в 1:00 EST, а другой в 6:00 EST. Фиксация за 1 час считается за день до, а за 6 часов за день.

Это соответствует комментарию по этому вопросу Also, GitHub servers are in Pacific Time (UTC-8). Это кажется вполне вероятным.

Изменить: После ответа на этот вопрос, они сделали это точно в вашей локальной учетной записи. Я сделал коммиты немного раньше и чуть позже полуночи, и они зачислены на правильные даты на моем графике коммитов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.