Быстро удалить все сообщения и комментарии данного пользователя в группе Facebook


8

Я администратор группы в Facebook. Пользователь недавно попросил удалить весь его контент из группы (он больше не может публиковать сообщения в группе, поэтому я не могу сказать ему, чтобы он просто удалил сообщения).

Есть ли быстрый способ удалить все его сообщения (и комментарии)? Я могу удалить их один за другим, но это займет у меня много времени. Его уже исключили из группы, но я все еще вижу его сообщения. (Это только потому, что я админ?)

Ответы:


2

https://developers.facebook.com/tools/explorer/ Часто задаваемые, но малоизвестные трюки (и благодаря API Facebook вы можете сделать намного больше, чем вы думаете автоматически), чтобы удалить спаммерские комментарии из ваших статусов, перейдите по ссылке выше и выберите FQL, получите токен доступа и выполните следующий запрос, чтобы получить идентификатор пользователя:

SELECT fromid, text from comment where object_id in (select status_id from status where uid=me())  

Тогда используйте:

SELECT id from comment where object_id in (select status_id from status where uid=me() limit 0,100) and fromid=[id of user to delete comments]  

или

SELECT id from comment where object_id in (select link_id from link where owner=me() limit 0,100) and fromid=[id of user to delete comments]  

Затем откройте консоль отладчика в браузере (обычно F12), затем заполните и вставьте следующий javascript:

var acc=""; //put access token in here
var dat=""; //put data returned in here
for (var obj in dat.data) { var xhr = new XMLHttpRequest(); xhr.open("GET", "https://graph.facebook.com/v2.0/" + dat.data[obj].id + "?access_token=" + acc + "&format=json&method=delete&pretty=0&suppress_http_code=1"); xhr.send(); xhr.responseText; }

2
FQL устарел, возможно ли повторить эту технику в Graph api?
YSY

1

Как администратор у вас есть доступ к сообщениям и участникам, независимо от их бана лично.

Вы можете поместить его / ее имя в поиск в группе «вверху справа» и получить историю, а затем удалить сообщения, используя свои права администратора. Но Вы должны сделать это один за другим (политика Facebook) или подождать, пока Facebook предпримет какие-либо действия.


-1

Вам нужно использовать Facebook Graph API для удаления массовых сообщений.

получить идентификатор сообщения, а затем удалить это сообщение по этому API

Вы также можете использовать Facebook Graph Explorer, чтобы удалить временный

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.