Как получить все встречи, на которых я был


16

На Meetup , как я могу получить список встреч, которые я посещал в прошлом?

Эти встречи - прошлые, для которых у меня есть RSVPed с ДА .

Ответы:


11

Я нашел, если я иду к:

Календарь> Я иду

Вы можете пролистывать ежемесячно и видеть, на какие события вы ответили «да».

Затем я просмотрел события, на которых присутствовал, и отметил себя на фотографиях, поэтому в моем профиле были фотографии мероприятий, на которых я присутствовал.


4

Для этого вам, скорее всего, нужно будет использовать API meetup.com (я не смог найти способ сделать это непосредственно через сайт).

Вот документация для использования функции ленты активности API:

http://www.meetup.com/meetup_api/docs/activity/

И вот пример того, как получить фид активности для пользователя:

http://www.meetup.com/meetup_api/console/?path=/activity

Для этого вам понадобится ключ API (Meetup автоматически дал мне его, когда я заходил на сайт API), а также ваш идентификатор пользователя (находится на вкладке Учетная запись> Общие).

По сути, это возвращает ответ JSON со списком всех действий пользователя. RSVP примет форму «rsvp_response»: «Да», а имя события будет выглядеть примерно так: «имя_ события»: «Август 2013 Civic Hacknight II»,

Я оставлю вопрос о том, как разобраться в этом, но основа того, сколько событий вы посетили и как они назывались, будут в этом ответе API. Вот хороший обзор, если вы не знакомы с работой с JSON:

http://www.copterlabs.com/blog/json-what-it-is-how-it-works-how-to-use-it/

Или вы всегда можете найти «rsvp_response»: «Да» в документе JSON и просто скопировать и вставить.



0

Вы должны автоматически генерировать электронные письма каждый раз, когда вы отправляетесь на встречу. Если вы используете gmail, просто выполните поиск по адресу: meetup, subject: вы подтвердили свой запрос и получите список встреч, для которых у вас есть RSVPed. Если Gmail заархивировал вашу старую почту, тогда выполните поиск в: где угодно

Надеюсь, это простое решение


Я получаю подтверждение по электронной почте, как только я RSVP. Если вы отключили эту настройку, вы не получите ее. Кроме того, если событие было отменено, или вы отказались, это не покажет вам.
Майкл Хорвиц

-2

Я только что сделал поиск по электронной почте «Увидимся», который помог мне собрать все встречи, которые я посещал за эти годы.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.