Изменение размера фотографий в Google+ до стандартного размера


25

Можно ли изменить размер загруженных фотографий в Google+ до стандартного размера? Я собираюсь исчерпать место на Google Диске, и стандартного размера будет достаточно, но я не могу найти вариант, чтобы изменить размер изображений. Потребуется так много времени, чтобы перезарядить их с помощью Picasa. Если я не могу, то возможно ли, чтобы Picasa изменила размер и загрузила фотографии и заменила оригиналы?


Это не похоже на это, нет. Все, что я нашел, это флажок для загрузки фотографий в полном размере (или нет).
Эль

Ответы:


4

У Google уже есть встроенный способ конвертировать ваши фотографии из оригинального качества в высокое качество.

https://support.google.com/photos/answer/6314648?hl=en


Уменьшите размер ваших фото и видео

Чтобы освободить место на вашем Google Диске, попробуйте преобразовать резервные копии фотографий и видео в высокое качество, которое является уменьшенным размером.

  1. Используя компьютер, перейдите на photos.google.com/settings.
  2. Нажмите ВОССТАНОВИТЬ ХРАНЕНИЕ.

6

Я только что обнаружил более автоматизированный способ с настольным Picasa.

  1. Откройте свою Picasa
  2. В меню « Файл» выберите « Импорт из Google+».
  3. Подождите, пока все ваши онлайн-альбомы будут импортированы на локальный диск
  4. Зайдите в меню ИнструментыПакетная загрузка
  5. В нижней форме установите переключатель на « Изменить параметры» и измените размер на 2048.
  6. В дереве папок слева выберите все папки
  7. Нажмите OK в нижней панели.

Все ваши фотографии будут загружены и изменены. Этот метод также требует некоторого времени, но менее утомительных операций.


Проблема в том, что он знает, есть ли какие-либо картинки на вашем компьютере ... и не загружает их. Так что, если вы

Похоже, это больше не работает, так как я могу выбрать только папку, которая еще не загружена: |
KoalaBear

1
Я говорил о том же, что и @KoalaBear, но я думаю, что в пользовательском интерфейсе может быть небольшая ошибка. Мне пришлось изменить его на «Удалить онлайн», затем на «Изменить параметры», а затем изменить размер на нечто гораздо меньшее, чем 2048, чем обратно на 2048. После того, как я выполнил эти шаги, он правильно отобразил все, что больше, чем 2048, что позволило мне сделать пакетное изменение. Это загружается, когда я набираю это, поэтому я сообщу об успехе / неудаче позже.
Джейсон Мок

4

Вы можете, но это утомительно ..

Я сделал то же самое, но, к счастью, у меня было всего 1 ГБ места, чтобы получить обратно фотографии G +. Я установил для них стандартный размер (<2048x) при автоматической загрузке, но когда они представили полноразмерную автоматическую загрузку, это стало настройкой по умолчанию, и поэтому пара моих альбомов была сохранена в полном размере без моего ведома.

Чтобы изменить размер фотографий, перейдите в альбом, откройте первую фотографию в лайтбоксе, нажмите «изменить» над фотографией. Creative Kit появится, и в нижней части левой панели инструментов будет «изменить размер». Google действительно помогает вам немного, предварительно установив значения изменения размера в «стандартный размер» <2048x вдоль самого длинного края. Так что это довольно быстрый процесс, если вы можете быть обеспокоены. После того, как вы изменили размер, нажмите «Сохранить» в правом верхнем углу и «заменить», когда появится опция. Затем просто нажмите на следующую фотографию и повторите .. Как я уже сказал, это выполнимо, но может занять много времени.

Обновление:
К сожалению, изменение размера исчезло с переключением на Snapseed для редактирования в сентябре 2013 года.


4

Со вчерашнего дня в Google Photos появилась новая функция. Теперь есть кнопка для этого вопроса. Как это работает:

  1. Перейти к Google Фото
  2. Зайдите в настройки (расположены под тремя точками слева)
  3. Нажмите «Восстановить хранилище»

Это уменьшит размер негабаритных картинок (и видео).


Это определенно предпочтительный метод на данный момент. Тем более, что Пикасса все равно на пенсии.
Педорро

2

Я пробую другую стратегию. Загрузите все мои фото Google+ через Google Takeout .

Это создает кучу zip-файлов размером <= 2 ГБ. Я распаковываю их и затем смотрю на их размер, чтобы найти большие картинки, которые были загружены в полном разрешении. Затем я использую WinDirStat, чтобы визуально быстро увидеть, какие файлы занимают место.

снимок экрана WinDirStat с большими видеофайлами


3
Upvote для использования Google Takeout. Я не знал об этом и использую это сейчас. Таким образом, я могу найти любые изображения, которые нарушают ограничение пространства, и изменить их размер. Жаль, что в Google + нет возможности искать изображения определенного размера или больше.
CrazyPenguin

0

Шаг 1. Установите Google Диск для Windows

Шаг 2. Синхронизация с облачным диском, чтобы все мои фото и т. Д. Были доступны локально

Шаг 3: Изоляция фотографий в локальной резервной копии G Drive (просто ищите .jpg файлы)

Шаг 4. Загрузите все эти данные в Google+ с помощью Picassa (Google+ Auto Backup for Desktop), который автоматически уменьшит размер каждого до 2048 пикселей)

Шаг 5: Удалить все фотографии с Google Диска

для более подробной информации см. мой пост здесь


0

В дополнение к другому ответу здесь вы можете загрузить все свои фотографии, как кто-то упомянул, с помощью Google Takeout, распаковать его, а затем использовать расширенный поиск Windows для поиска фотографий размером более 2048 пикселей. Просто зайдите в корневую папку , где все распакованные фотографии и типа поиска папки: dimensions:>2048. Это покажет вам все фотографии больше, чем 2048 пикселей.

В моей ситуации все фотографии размером> 2048 пикселей были из альбома моих отпусков, поэтому я удалил их из Интернета и использовал Picasa для повторной загрузки этих фотографий (с возможностью использовать стандартный размер на этот раз), которые ранее соответствовали моим критериям поиска ( Нажмите CTRL + C на эти фотографии в новой папке и выберите эту папку в режиме автоматического резервного копирования в Picasa).


0

Многие из вас, возможно, случайно в прошлом копировали полноразмерные фотографии в Google+, как и я. Теперь, когда Google позволяет нам просматривать все наши фотографии в Google+ на Google Диске, мы можем установить Google Drive на свой ПК и разместить там все фотографии. Это дает нам возможность уменьшить все наши полноразмерные фотографии.

Я разрабатываю приложение для изменения размера всех фотографий в папке Google Drive \ Google Photos.

https://github.com/McoreD/GP-Auto-Resize/releases

Google+ Авто Изменение размера в настоящее время:

  • резервное копирование исходного файла в другое место с сохранением иерархии папок

  • изменить размер по ширине или высоте, чтобы сделать самый длинный размер до 2048 пикселей

  • исключить файлы панорамы (потому что они нужны нам больше)


-1

Загрузите Picasa, в меню «Файл» выберите «Импорт из Google Фото», подождите, пока все не будет загружено. Вы можете проверить загруженный альбом, некоторые файлы должны быть больше 2048 пикселей, размер которых вы хотите изменить, но вам не нужно изменять их размер один за другим. Вернитесь к Picasa, протестируйте альбом и выберите «Синхронизировать онлайн», и вам будет предложено выбрать только 2048 пикселей, да, конечно. В конце концов, он синхронизирует все фотографии с 2048px. Размер аккаунта Google уменьшен. Пожалуйста, поделитесь с другими, если это работает на вас тоже. Я обращался в службу поддержки Google и следил за ними несколько недель, никакой помощи не было.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.