Как мне просто показать людей в чате в Gmail Hangout (ранее Talk / Chat)?


23

Новая опция Google Hangouts в Gmail кажется интересной, и, хотя в ней отображаются мои последние контакты, большинство из них не подключены к Интернету (некоторые никогда не работают из-за учетной записи Google, которую они используют). Могу ли я отсортировать их по состоянию в сети, как это делает старый чат?


2
Я очень надеюсь, что они работают над этим. Достаточно сложно увидеть тонкую зеленую полосу под фотографиями профиля онлайн-пользователей.
Bigp

1
Похоже, у них нет такой возможности ... Многие люди спрашивали об этом, и никто не знает, как это сделать.
Манодж

1
В Hangouts Gmail отсутствует множество функций. Показывать онлайн только одно, «Не для записи» - другое, деактивировать автозамены смайликов - другое, и так далее. Лучшим ответом будет отсутствие ответа: подождите или переключитесь обратно в режим разговора / чата, пока Hangouts не станет для вас полной функцией.
Кристофер Харвуд

Вы действительно хотите вернуться к исходному интерфейсу чата Google, поэтому переключитесь обратно - daxserver.com/revert-back-to-google-chat-from-hangouts-in-gmail. Это просто показывает, что вы нажимаете «Вернуться к старому». кнопка чата внизу :)
J-Dizzle

Ответы:


5

Нет. Сотрудник Google, которого я знаю, сказал мне следующее: «Идея состоит в том, чтобы избавить вас от беспокойства, если человек, с которым вы разговариваете, находится на мобильном телефоне, планшете, перед компьютером и т. Д., И вместо этого предоставит вам один канал». по которому общаться. "

Для тех из нас, кто любит точно знать, какие друзья находятся на мобильном телефоне (или вообще онлайн), это большой шаг назад, но это направление, в котором Google хочет, чтобы мы пошли.

Лучше всего запустить клиент с несколькими мгновенными сообщениями, например Pidgin или EBuddy, который имеет более гибкие параметры отображения, и переключаться в Hangouts, когда ваши друзья готовы к видеочату.


0

В это время можно посмотреть, кто в сети в Hangouts. Из Просмотр статуса людей в Интернете - Справка в Hangouts

Если вы хотите начать видеовстречу с кем-то на своем компьютере, вы можете посмотреть на фотографию профиля этого человека в своем списке видеовстреч, чтобы узнать, доступны ли они в сети или нет. Если они сейчас не в сети и у них включена последняя просмотренная функция, вы можете увидеть, когда они были в последний раз в видеовстречах.

Найдите и добавьте контакты в свой список видеовстреч. Вы также можете управлять своим списком контактов, чтобы закрепить определенных людей в верхней части списка или скрыть других.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.