В новых Google Hangouts есть ли способ изменить набор смайликов?


11

Новые видеовстречи в Google заменили обычные смайлики в чате ASCII в чате чата с несколько искаженными взглядами. Есть ли способ изменить этот набор смайликов или даже вернуть его на прежнее состояние? Обратите внимание, что я просто хочу изменить то, как я это вижу, я не пытаюсь дать себе новые смайлики для использования в чате.

Ответы:


5

В Firefox добавьте следующие правила в ваш userContent.css

@-moz-document domain(google.com) {
    .Pt span { opacity: 1 !important; width: auto !important; }
    .Pt div { display: none !important; }
}

Это должно удалить изображение и отобразить эквивалент Unicode вместо этого. То, что вы на самом деле видите, зависит от вашей поддержки шрифтов.

Если вы хотите заменить их другим набором изображений (и имейте большое терпение), вы можете вместо этого добавить следующие правила, для каждого из которых вы хотите изменить.

@-moz-document domain(google.com) {
    .e1f60a { background: url('<path to replacement>') !important; } /* :) */
}

Класс для каждого можно найти, проверив DOM меню выбора.

Старые статические спрайт листы в настоящее время здесь: набор 1 набор 2 и 3 набор 4больше недоступно. К сожалению, анимированные были сделаны с помощью JavaScript, а не GIF, поэтому не могут быть легко воспроизведены.


Это произойдет только в Google Hangouts или в других местах?
SaintWacko

Отредактировано, чтобы обратиться к этому. Класс, который использует Google, довольно невзрачный, поэтому мне следовало бы начать с него.
OrangeDog

Есть ли способ сделать это в Chrome? Мне очень нравится вариант замены.
SaintWacko


2

Вы можете попробовать расширение Vulcan, если вы используете Google Chrome. Его целью является

Преобразуйте смайлики в Google Hangouts в их текстовый эквивалент.


-1

Для Chrome на рабочем столе вы можете попробовать этот плагин, чтобы превратить стандартные двоичные объекты в их текстовые версии. Это не идеальное решение (попробуйте; _; и; (например)), но тем не менее улучшение ИМО.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.