Как скопировать и вставить информацию из одного чертежа в другой в draw.io


11

В Draw.Io есть способ скопировать и вставить информацию из одного чертежа на одной вкладке в другой на другой вкладке?

Я не мог найти способ сделать это.


Просто чтобы было проще для людей, ищущих здесь; они предоставили возможность вырезать и вставлять, перечисленные по ссылке выше. > Мы добавили экспериментальную поддержку для этого с использованием локального хранилища. Его можно включить с помощью clipboard=storageпараметра URL следующим образом: draw.io/?clipboard=storage
Дэвид Кинг,

"Выше" где? Обратите внимание, что ответы могут быть отсортированы различными способами, поэтому то, что может быть «над» этим ответом для вас, не будет верным позже или для кого-то еще. Лучше дать ссылку на ответ / пост, на который вы ссылаетесь.
эль

В ответе Дэвида о списке запросов функций jgraph.freshdesk.com/support/discussions/forums/107935 (последняя запись показывает ответ)
Дэвид Кинг,

Честно говоря, было бы лучше отредактировать эту информацию в этом ответе.
эль

Я новичок в мире stackexchange ..
Дэвид Кинг

Ответы:


4

Выделите все, скопируйте с оригинала (с помощью клавиатуры), вставьте с помощью клавиатуры в targer. Если это не сработает, ошибки перейдите на https://github.com/jgraph/drawio/issues


что делает эта ссылка? У меня уже есть две открытые вкладки. Смогу ли я скопировать выбранную диаграмму с одной вкладки на другую?
Anir
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.