Как я могу поделиться документом Draw.io?


12

Я хотел бы использовать Draw.io в сотрудничестве с коллегой в режиме реального времени - на странице « О программе» сказано, что это возможно, но я не вижу никаких вариантов. Как мне это сделать?

Ответы:


9

О том, как поделиться диаграммой draw.io с другим пользователем в целом, см. В разделе часто задаваемых вопросов по теме .

Повтор текущего контента:

Вы можете поделиться диаграммой draw.io, хранящейся в одном из вариантов облачного хранилища, с другим пользователем, используя встроенную функциональность совместного использования этой платформы, https://drive.google.com в случае Google Drive, https: // www.dropbox.com/home в случае Dropbox и https://onedrive.live.com в случае OneDrive.

Google Диск также позволяет использовать общий доступ к приложению, используя синюю кнопку «Поделиться» в правом верхнем углу приложения.

Обратите внимание, что только Google Диск поддерживает совместную работу пользователей в режиме реального времени, Dropbox и OneDrive являются последними победами при записи.

Если вы не используете опцию облачного хранилища и сохраняете диаграммы локально, вы должны сами управлять своими диаграммами, у нас нет копий диаграмм и мы не можем предложить функцию совместного использования.


это все еще точно, или это платная функция? У меня есть хороший рисунок, которым можно поделиться, но File | Share вызывает диалог, который просто вращается и вращается. Спасибо за голову.
ScottCate

Ответ обновлен. В draw.io нет платных функций, все, кроме программной настройки, всегда останется бесплатным. File-> Share - это функция Google Share, вы, вероятно, сталкиваетесь с ошибкой, которую они имеют с учетными записями домена Apps - support.draw.io/questions/1671282/…
David

Хм, у меня симптомы похожи на ScottCate (он крутится некоторое время, а затем говорит, что обмен недоступен), но это не должно быть учетной записью домена Apps. Просто обычный гугл аккаунт.
Ян Худек

Google исправил (август 2015 г.) ошибку в диалоге File-> Share.
Дэвид
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.