Просматривать только бесплатные потоковые видео Amazon Prime?


9

У меня есть подписка на Amazon Prime, которая дает мне возможность выбирать их потоковое видео бесплатно.

Я хотел бы использовать это, как я делаю Netflix - поиск фильма, который мне интересен, и посмотреть, могу ли я его транслировать. Просмотрите похожие видео. Etcetera.

Но так как Amazon также предлагает потоковую аренду, я постоянно перебираю видео, которые нельзя смотреть бесплатно, и трудно понять разницу, не нажимая на каждое из них. На данный момент сервис потокового видео кажется больше проблем, чем оно того стоит.

Я что-то пропустил? Могу ли я заблокировать просмотр и поиск для бесплатных потоковых изданий и не видеть книги, прокаты или бытовые чистящие средства при просмотре фильма?


1
amazon.com/b/ref=sa_menu_aiv_piv?ie=UTF8&node=2676882011 возможно? Кроме того, если вы будете искать мгновенное видео вместо всех Amazon, вы не увидите книги и т. Д.
Дероберт

Спасибо @derobert. Это так хорошо, как я смог получить. Это не очень похоже на Netflix, и я надеялся, что Amazon (или какая-то третья сторона) создала интерфейс специально для просмотра видео Prime. Может быть, мне лучше попробовать Boxee или смотреть через игровую консоль.
Натаниэль Вайсброт

Ответы:


3

Для результатов поиска на боковой панели есть флажок «Основные приемлемые».

Результат поиска с опцией Prime Elitable на

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.