Отметить все предметы как прочитанные в кармане (Читать позже)


10

Для Google Reader я могу просто сделать «Пометить все как прочитанные», и все непрочитанные статьи будут отмечены галочкой. Я хотел бы сделать то же самое для getpocket.com (ранее читал позже), но я не вижу кнопки или чего-то для этого.

Сейчас я пролистываю последние 200 статей, затем массово редактирую их, но уже с 3K-предметами, я думаю: должен быть более быстрый способ сделать это.

Как я могу «Пометить все как прочитанное» на getpocket.com?

Ответы:


10

Обновленный ответ

Я думаю, что есть обходной путь, чтобы сделать это сейчас.

  1. Откройте Pocket в вашем браузере (желательно в виде списка)
  2. Ctrl/ Cmd-нажмите первый элемент в списке
  3. Возьмите свою полосу прокрутки и перетащите ее вниз. Поскольку у них теперь бесконечная прокрутка, теперь вы можете загрузить все предметы. Это займет некоторое время, если у вас много предметов.
  4. Shift- нажмите последние пункты. Также будут выбраны все элементы между первым и последним
  5. Хит Архив

Старый ответ

Я задавался вопросом, была ли эта функциональность добавлена ​​тем временем, и проверил мой Pocket. Насколько я понимаю ваш вопрос, это работает сейчас. (Я не знаю, что произойдет, если у вас есть около 3000 элементов - если есть нумерация страниц, это может просто работать для первой страницы)

  1. На панели инструментов внизу - щелкните значок Bulk Edit (первый)
  2. Чтобы выбрать все элементы, установите флажок справа вверху, чтобы пометить BULK EDIT.
  3. Выберите Пометить как прочитанное в поле выбора Действие
  4. Нажмите Сохранить изменения

1
Это не похоже на это для меня. Вам все еще нужно прокрутить и загрузить все элементы, затем установить флажок «выбрать все», а затем «пометить как прочитанные».
Нильс Бом

5

Я сделал приложение, которое помечает все ваши карманные предметы как прочитанные. Надеюсь, это поможет http://jesse.sh/awl/made/pocket-zero/


Для меня безумие, что за почти 7 лет Pocket до сих пор не добавил эту функциональность. Спасибо за создание вашего приложения!
htxryan


0

Так как никакой ответ действительно не работал для меня.

Это небольшой скрипт, который я написал для массового архивирования всех записей.

Просто запустите его на стартовой странице «Pocket» и возьмите кофе, для перемещения всех записей потребуется время.

Здесь уродливая версия букмарклета для запуска в адресной строке браузера

javascript:var archiveAllTimeout=null,archiveEntries=()=>{var a=document.querySelectorAll("article");if((a||[]).length){for(var b=0;b<a.length;b++)a[b]&&a[b].click();setTimeout(()=>{var b=document.querySelector(".css-11yd3hn button.css-mlr9nc:nth-of-type(3)");b&&b.click();archiveAllTimeout=setTimeout(archiveEntries,1e3)},1e3)}else clearTimeout(archiveAllTimeout),setTimeout(()=>{alert("All items archived");var b=document.querySelector(".css-mk5p2j button.css-1ogf4l3");b&&b.click()},1e3)};setTimeout(()=>{document.querySelector("a[href=\"/\"]").click(),setTimeout(()=>{document.querySelector(".css-15l7u4z .css-mk5p2j button.css-mlr9nc:nth-of-type(3)").click()},1e3)},100),archiveAllTimeout=setTimeout(archiveEntries,100);

Вот красивая версия для консоли разработчика

var archiveAllTimeout=null
var archiveEntries=()=>{
    var all=document.querySelectorAll('article')
    if((all||[]).length){
        for(var i=0;i<all.length;i++){if(all[i]){all[i].click()}}
        setTimeout(()=>{var a=document.querySelector(/*Archive button*/'.css-11yd3hn button.css-mlr9nc:nth-of-type(3)');if(a){a.click()};archiveAllTimeout=setTimeout(archiveEntries,1000)},1000)
    } else {
        clearTimeout(archiveAllTimeout)
        setTimeout(()=>{alert('All items archived');/** finish bulk edit */var a=document.querySelector(/*End Bulk Edit button*/'.css-mk5p2j button.css-1ogf4l3');if(a){a.click()}},1000)
    }
}

setTimeout(()=>{
    /** make sure list is selected*/ document.querySelector('a[href="https://webapps.stackexchange.com/"]').click()
    setTimeout(()=>{/** start bulk edit */document.querySelector(/*Bulk Edit button*/'.css-15l7u4z .css-mk5p2j button.css-mlr9nc:nth-of-type(3)').click()},1000)
},100)
archiveAllTimeout=setTimeout(archiveEntries,100)

Спасибо! Мне нужно было удалить группу, поэтому я использовал эти две строки, чтобы выбрать 25 одновременно, запустив их непосредственно из консоли разработчика после перехода в режим массового редактирования нужного тега, а затем вручную подтвердив после запуска сценария несколько раз, чтобы выбрать группы из 25: var all=document.querySelectorAll('article'); for(var i=0;i<all.length;i++){if(all[i]){all[i].click()}} неуклюжий, но быстрее меня, пытающийся сделать идеальную модификацию вашего великого сценария. Это заставило меня начать!
mm2001

-1

С надстройкой / расширением «Pick Pocket». Это не так просто, как один клик и готово, но это легкая скорость по сравнению с 3 кликами, чтобы удалить на статью. Получить карман выбора, я переключаю на просмотр списка, чтобы загрузить больше файлов одновременно затем используйте массовое редактирование, выберите все, действие: удалите, сохраните изменения (все расположенные внизу) серией щелчков, чтобы получить около 50 записей на процедуру.


Удалить - это не то же самое, что пометка прочитанного.
Эль

-1

На Mac в Chrome Shift+ щелкните первый элемент. Затем прокрутите вниз до последнего элемента. Shift+ щелкните последний элемент → все элементы должны стать желтыми. Прокрутите вверх и нажмите кнопку архива.


Как я уже сказал в вопросе: прокрутка мимо них занимает слишком много времени для моего количества сохраненных статей.
Нильс Бом
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.