Можно ли автоматически делиться / синхронизировать мои веб-альбомы Picasa с моей учетной записью Facebook? [закрыто]


8

Я использую Picasa / Picasa Web для управления своими фотографиями. Я хочу, чтобы фотографии, загружаемые в сеть Picasa, автоматически отображались в разделе «Мои фотографии» на Facebook.

Требования:

  • Полностью автоматический . Когда я загружаю фотографии в Picasa Web, я хочу, чтобы они импортировались / просматривались в Facebook без дальнейшего вмешательства.
  • Только общедоступные альбомы . Ничто из того, что я пометил как частное, не может сделать перевод
  • Не обязательно немедленно : перевод может быть немного задержан (не более чем на 1 день), но мгновенно было бы неплохо.
  • Все передаваемые данные : изображения, подписи, метки времени должны быть перенесены.
  • Обновления статуса . Было бы неплохо, если бы при каждом новом альбоме / фотографии синхронизировалось обновление статуса Facebook - так же, как если бы я сам его опубликовал.
  • Только в одну сторону: все, что происходит в Facebook, не должно быть перенесено в Picasa Web.

Упомянутые решения больше не работают, у кого-нибудь есть другое решение?

Попробуйте Google Picasa Importer ... лучшая программа для этого.

Ответы:


5

Да, ты можешь.

Нажмите здесь: http://apps.facebook.com/fotofan/

Затем следуйте инструкциям по синхронизации с вашей учетной записью Picasa. Это даст вашему профилю вкладку "Picasa". альтернативный текст http://www.freeimagehosting.net/uploads/1b29f95865.png


Я почти уверен, что это не делает обновления статуса, но я считаю, что это единственный способ сделать ссылку.
Майк Майк

Приложение fotofan также исчезло из Facebook, к сожалению ...

2

Я только что обнаружил другой способ, который также обновляет вашу стену автоматически, когда вы публикуете новые фотографии. На вашей стене Facebook есть кнопка «Опции» под окном обновления статуса. Нажав на это, вы увидите еще одну кнопку «Настройка». Там вы можете добавить свой сайт Picasa.

Загрузка изображения в мою учетную запись Picasa автоматически вызывает обновление на моей стене. Однако, в отличие от встроенных фотографий на Facebook, альбом для просмотра предыдущих фотографий не создается, хотя друзья могут оставлять комментарии к вашей записи на стене.

альтернативный текст

Редактировать Ну не Facebook раздражает. Буквально на следующий день после того, как я это опубликую, функция была удалена со следующим уведомлением:

Функция «Импортированные истории» больше не доступна. Большинство сайтов, поддерживаемых этой функцией, теперь позволяют публиковать истории в Facebook прямо с сайта.


2

Существует приложение для Windows под названием «Социальные папки», которое очень близко к этому. Единственная проблема заключается в том, что у него есть отдельные папки для каждой службы (т. Е. Одна для Picasa, одна для Facebook), поэтому у вас на компьютере будет куча дубликатов.

Я думаю, что разработчики могли бы исправить это с помощью однострочного изменения кода ... так что если вы перейдете сюда: https://socialfolders.zendesk.com/entries/21039996-follow-junctions-symbolic-links и проголосуете за него, может быть, Ребята сделают мод, и у нас у всех будет очень удобный способ синхронизации наших компьютеров + Picasa + Facebook.


1

Я только что обнаружил Showzey , который утверждает, что позволяет вам управлять всеми вашими онлайн-фотографиями (безусловно, хранящимися в веб-альбомах Picasa, Facebook и Flickr) в одном месте. Кажется, что он не синхронизируется автоматически (поэтому не совсем соответствует требованиям в вопросе) и кажется мне немного медленным, но вполне может стоить рассматривать его как центральную точку для управления тем, с кем делятся, через несколько платформ.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.