Как я могу удалить свои посты на Facebook из открытой группы, в которой я больше не состою?


12

Фон

Я давно, к сожалению, создал неловкую группу в Фейсбуке, а потом решил ее удалить. Согласно инструкциям Facebook, это можно сделать, удалив всех участников, а затем удалив себя. Группа исчезла. Теперь, примерно через 4 года, выясняется, что четыре участника деактивировали свои учетные записи во время удаления, и группа волшебным образом появилась снова. К сожалению, моя единственная связь с этой группой - два (очень, очень) поста, и я пытаюсь их удалить.

Вопрос

Есть ли способ удалить собственное сообщение из открытой группы, членом которой я больше не являюсь? (Использование Facebook, Graph API, контактная форма, что угодно, любой метод)


2
Я никогда не пробовал, поэтому это комментарий, а не ответ. Но, по логике вещей, моим первым шагом будет повторное присоединение к группе (измените настройки, чтобы никто не уведомлял о том, что вы делаете в первую очередь!), И посмотрите, сможете ли вы просто удалить сообщения? Если вы по-прежнему пользуетесь той же учетной записью Facebook, то, скорее всего, сообщения все еще идентифицируются как «ваши» на уровне базы данных.
MaryC.fromNZ

@ MaryC.fromNZ, в данный момент в группе 4 участника, я вижу только одного (там 4 участника, но я вижу их имена). Я вижу администратора, к сожалению, он выглядит как фальшивая учетная запись (ничего не понравилось и не публиковалось годами, нет обложки, нет активности)
Adi

1
Эта учетная запись «Администратор», вероятно, является старой деактивированной учетной записью, следовательно, фотография без обложки и т. Д. Лучше всего связаться с Facebook.
cutrightjm

1
Вы уверены, что ваши сообщения видны другим? Попробуйте "просмотреть вашу временную шкалу как ...", чтобы получить доступ к сообщениям? В противном случае вы можете сообщить о группе, заявив, что она вас беспокоит (администратор неактивен, не добавит вас повторно, чтобы вы могли удалять сообщения). В последовательности экранов есть опция «Отчет на Facebook», и последний шаг позволяет вам «Получить электронное письмо от Facebook после обработки отчета». (или что-то в этом роде)
Fuhrmanator

1
Другой путь: попросите одного из участников стать администратором и добавить вас в группу, чтобы вы могли удалить эти сообщения. Если текущий администратор не существует, любой может принять эту роль. «Если вы являетесь участником группы без администраторов, вы можете стать администратором, нажав« Сделать меня администратором »в разделе« Участники »в правом столбце». с facebook.com/help/121869921229278
Fuhrmanator

Ответы:


1

Перейдите https://www.facebook.com/USERNAME/allactivityили нажмите на журнал активности на странице своего профиля, и оттуда вы сможете просматривать все сообщения вашей группы (вы можете фильтровать по категории активности), а затем вы можете удалить комментарий.


Можете ли вы предоставить документацию или подтверждение этой деятельности? Ответы должны быть убедительными и невозможными.
Ребекка Дессонвилл

1
Я уже пробовал это, но когда я пытаюсь удалить его (нажав на круглый значок), я получаю меню, которое говорит «ничего» .
Ади

1
  1. Сообщить о проблеме как об ошибке в Facebook.
  2. Попросите их удалить два поста.
  3. Если это не сработает, прочитайте эту страницу о позиции Facebook.

Это, скорее всего, потому что один из других администраторов удалил вас как администратора. Лучшее, что вы можете сделать, это связаться с другими администраторами и попросить их добавить вас обратно.

Обратите внимание, что существуют разные виды администраторов страниц. Менеджеры могут добавлять и удалять администраторов, поэтому убедитесь, что вы тщательно выбираете своих менеджеров страниц.

  1. Подавать иск. Это может раскрыть то, что вы опубликовали, прежде чем подать в суд.

Я сообщил об этом два раза. В первый раз они проигнорировали меня, во второй раз они сказали мне, что это не ошибка, и это сделано специально.
Ади

1

Возможно, вам придется повторно присоединиться к группе, прежде чем вы сможете удалить сообщения. Или, может быть, создатель группы не позволил никому другому контролировать страницу.


0

Итак, что вам нужно сделать, это перейти к сообщению и нажать на редактировать сообщение, после чего откроется небольшая страница, на которой будет указано, хотите ли вы удалить это сообщение, затем нажмите «Удалить», и все готово.


4
Пожалуйста, введите целые слова. Ограничение длины сообщений составляет 30 000 символов, а не 140. Использование текстовых сообщений делает ваши сообщения трудными для понимания.
ChrisF
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.