Создайте папку в GitHub через веб-интерфейс


29

Я хочу добавить новую папку в мой недавно созданный репозиторий GitHub без установки программы установки Windows. Возможно ли это сделать? Я прошел через справку, в которой говорится о выполнении некоторых команд для создания папки, но я не знаю, где написать эти команды.

Я не могу установить программу установки Windows, потому что мой офисный компьютер ограничен.

Я знаю, как добавлять файлы, используя интерфейс веб-приложения, но не папки.


Как вы тогда создали свой репозиторий? Какое программное обеспечение вы используете для управления git? Обычно создание новой папки в вашем хранилище так же просто, как создание новой папки в проводнике Windows, а затем выполнение фиксации.
chrki

1
@ user1781026 нет !! не то .. я спрашиваю, как добавить новую папку в веб-браузер (учетная запись github), а не на компьютере.
Mr_Green

2
Поговорите с учрежденческим администратором о смене настройки ПК, вы должны не быть управления РЕПО в передней части. Новая функция добавления файлов изящна, но в настоящее время она не предназначена для управления вашими файлами.
phwd

1
@ phwd, поэтому невозможно создать папку в веб-интерфейсе .. верно?
Mr_Green

1
@phwd Там может быть какой-то трюк для достижения этого .. Мне все равно, если это очень долгий процесс .. пожалуйста, помогите.
Mr_Green

Ответы:


39

Можно создать новую папку из веб-интерфейса, но для ее создания потребуется указать хотя бы один файл в папке.

При использовании обычного способа создания новых файлов через веб-интерфейс вы можете ввести в папку имя файла, чтобы создать файл в этом новом каталоге.

Например, если я хочу создать файл filename.md в ряде подпапок, я могу сделать это (взято из блога GitHub) : С кредитами на GitHub

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.