Как вы можете скачать все данные из группы Facebook?


11

У меня есть частная группа в Facebook для группы одноклассников. Я знаю, что с помощью инструментов Facebook вы можете загружать свои собственные данные. Однако я хочу загрузить все обновления статуса, изображения, документы и т. Д. Из группы Facebook. Это возможно?


Это может быть полезно - estebandamiani.com/downloading-facebook-group-data
cutrightjm

Есть ли способ узнать, законно ли это? Это выглядит очень интересно, я просто не хочу никому передавать свои данные на Facebook.
Джейсон

Ответы:


2

Если работа «Сделай сам» и немного Ruby в порядке, вам может понравиться статья « Как мы использовали Facebook, чтобы усилить наше расследование причинения вреда пациенту» и прокрутить вниз до раздела «По возможности, структурировать социальные данные», в нем есть общее описание и затем более подробный подраздел » Как загрузить данные группы Facebook "


1

Суть в том, что нет, Facebook не предоставляет вам возможность загрузить дамп данных группы. Единственный способ сделать это - написать свой собственный паук, который сканирует, анализирует и загружает данные.


1

Для этого существует услуга «оплатить».

http://www.personalgroupware.com/Facebook.htm

Я думаю, что это минимум 150 долларов, хотя.

(Возможно, вы захотите клубиться вместе с другими членами группы, чтобы себе это позволить.)


Там нет необходимости платить за это, Facebook выдает его бесплатно.
wildeyes

-1

Я не знаю, для какой конкретной группы, но мы можем загрузить все наши данные на Facebook.

Перейдите в Настройки → Общие , там внизу вы увидите ссылку Скачать копию ваших данных Facebook .

Просто нажмите на ссылку → Пуск → Мой архив → введите свой пароль Facebook → Отправить . В сообщении с подтверждением нажмите « Запустить мой архив» .

Они отправят вам все архивные данные на вашу электронную почту, просто проверьте свою почту и откройте почту, в которой они предоставили ссылку для загрузки данных, нажмите на ссылку и получите ваши данные.


ОП специально заявил, что он уже знает об этой функции. Я не верю, что это ответ на вопрос.
Punchlinern

1
«Скачать копию ваших данных Facebook» НЕ включает в себя содержимое ваших групп, а только список групп, к которым вы принадлежите. Данные вашей группы заблокированы в Facebook.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.