Как вы вручную блокируете цитаты в новом интерфейсе Gmail?


49

Gmail недавно выпустил новый пользовательский интерфейс для создания . Как вы вручную цитируете абзац? Кажется, что кнопка блочной цитаты исчезла с панели инструментов форматирования в редакторе форматированного текста.

Ответы:


54

Кнопка цитаты находится внутри меню Дополнительные параметры форматирования на панели инструментов форматирования. Когда вы щелкаете стрелку, появляется подменю с несколькими дополнительными параметрами, в зависимости от ширины вашего окна.

Скриншот композиции с кнопкой цитаты


6
«Не обижайся, Google, но почему ты скрыл эту функцию Quote для выравнивания в новом пользовательском интерфейсе compose ?! В этой строке достаточно места ...» - я отправил им это предложение, вы можете сделать это здесь: support.google. com / mail / bin /…
антивиртель

недоступно, если вы пишете письма в текстовом режиме.
Мариус Хоферт

1
Ух, я бы никогда этого не нашел.
B 7

Просто продолжайте использовать старую композицию: webapps.stackexchange.com/a/50178/18147
Франк Дернонкур,

1
@PatrickSanan, я обновил скриншот.
Джонатан Тран

15

Чтобы процитировать, вы также можете выделить текст и использовать сочетание клавиш Ctrl+ Shift+ 9в Windows и Cmd+ Shift+ 9в OS X.

Этот ярлык работает только в режиме форматированного текста.


1
Это недоступно, если вы пишете электронные письма в виде «обычного текста» (что на самом деле рекомендуется… довольно разочаровывающе)
Marius Hofert
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.