Существуют ли какие-либо приложения Facebook, которые позволили бы мне отвечать по электронной почте? [закрыто]


18

Я знаю, что можно получать ваши сообщения Facebook по электронной почте.

Я хотел бы ответить по электронной почте, но Facebook не позволяет мне сделать это и вместо этого возвращает ошибку доставки.


Они никогда никому не позволяли это делать.

Ответы:


2

У Facebook теперь есть «электронная почта Facebook» (ваше имя тщеславия после www.facebook.com/, за которым следует @ facebook.com). Вы можете отправлять другим на Facebook, используя этот адрес из вашего обычного почтового клиента.

Обновление: Facebook удалил указанную функцию. Смотрите комментарии.


1
Вы также отвечаете на сообщение, которое вы получили, просто отвечая на электронное письмо, содержащее сообщение Facebook
Casebash

2
К сожалению, это перестало работать для меня 8/10/14. Теперь сообщения имеют свой ответ «Ответить» для noreply <noreply@facebookmail.com>.
Studgeek

3
Facebook недавно удалил функцию электронной почты. Я подозреваю, что недостаточно пользователей. И лучше вписывается в их планы приложения Messenger.
Джозеф Хансен

1

Я не знаю ни о каких приложениях Facebook, которые обеспечивают функциональность, которую вы ищете.

Насколько я могу судить, вы можете только отвечать на обновления статуса по электронной почте. Вот на что ссылается ссылка из ответа JoshMock.


1

Лучший способ сделать эту работу - это шлюз XMPP для электронной почты. Затем вы можете добавить сообщения в Facebook, как если бы это была обычная учетная запись электронной почты POP или IMAP.

Бонусная функция: автоматическая замена адреса для ответа на адрес электронной почты для любого подходящего имени.


0

По состоянию на конец прошлого года вы могли, если вы установили свои параметры на Facebook, чтобы отправлять вам электронные письма, когда вы получаете сообщение. Но у них есть история включения и выключения этой функции, насколько я слышал, поэтому никаких гарантий.


Я могу подтвердить это работает. Я делаю это все время. Вы можете ответить на все, что отправлено на вашу электронную почту, комментарии и сообщения в почтовом ящике.
Пипермак

Мои сообщения говорят: Чтобы ответить на это сообщение, перейдите по ссылке ниже: facebook.com/n/?extraInfo . Я попробую это, когда у меня появится возможность
Casebash

Я просто попытался ответить на сообщение по электронной почте. Это не работает
Casebash
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.