Как вставить сырой HTML в электронную почту в Gmail?


76

Я хочу отправить HTML-рассылку с моего аккаунта Gmail.

У меня есть сырой HTML, но как я могу вставить его в редактор, чтобы Gmail распознал его как HTML?

Это вообще возможно?


даже если не прямой ответ на вопрос, я предлагаю взглянуть на htmlemailboilerplate.com для некоторых советов и подсказок в случае отправки маркетинговых писем.
Барт Каликсто

некоторые из них больше не работают

flashissue.com, похоже, стремится решить именно это. Вы можете создать свой собственный с помощью перетаскивания или вставки HTML
Eran Medan

Это не ответ на ваш вопрос о том, как использовать клиент браузера, но он решает вашу проблему: используйте почтовый клиент Thunderbird для отправки html с использованием учетной записи Gmal. Это позволяет вставлять HTML как встроенную функцию.
SteamPowered

Ответы:


34

Gmail не поддерживает его из коробки. Единственная возможность - использовать некоторые программы, такие как Thunderbird, и отправлять почту через SMTP на ваш почтовый аккаунт.


13
jsfiddle.net - отличный способ настроить html для копирования прямо в gmail. Я просто набираю HTML в html-разделе и нажимаю кнопку run, затем он отображается в разделе результатов, затем вы можете выбрать его копию в сообщении электронной почты. Имейте в виду, что по соображениям безопасности gmail лишает много «причудливых» html и убирает все сценарии.
Сетка

Ну, Thunderbird был лучшим решением. Я выбрал редактировать исходный код и через одну минуту отлично отправил свой электронный маркетинг.

1
Ссылка для редактирования HTML в Thunderbird - kb.mozillazine.org/Edit_HTML_source .
Брейди Трейнор

68

На самом деле вы можете обойти это, если используете браузер с инструментом разработчика, который позволяет редактировать DOM (источник) страницы, например, Chrome или Firefox с Firebug.

Если вы используете Chrome, вы создаете новое электронное письмо в Gmail, вводите какой-то фиктивный текст, выделяете его, щелкаете правой кнопкой мыши в теле письма и выбираете «проверить элемент». Выделите фиктивный текст, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «редактировать как HTML». Вставьте в свой HTML.

Когда вы отправляете свою электронную почту, она должна отправлять отредактированный HTML (при условии, что вы не сделали ничего слишком сумасшедшего, что мешает Gmail).


Я сделал то, что сделал Ян Джонс, это сработало великолепно. Если бы я мог проголосовать, я бы так и сделал. > На самом деле вы можете обойти это, если используете браузер с> инструментом разработчика, который позволяет вам редактировать DOM (источник) страницы, например> Chrome или Firefox с помощью firebug. >> Если вы используете Chrome, вы создаете новое электронное письмо в Gmail, вводите некоторый> фиктивный текст, выделяете его, щелкаете правой кнопкой мыши в теле письма и выбираете> «проверить элемент». Выделите фиктивный текст, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Редактировать как HTML». Вставьте в свой HTML. >> Когда вы отправляете свое электронное письмо, оно должно отправлять отредактированный HTML-код (при условии, что вы сделали что-нибудь
user1832766

7
Насколько мне известно, это единственное полное решение исходной проблемы, Граци.
Шейн

1
это актуальное решение
Yehia A.Salam

Что если HTML-код, который вы пытаетесь внедрить, имеет тег <head> </ head>? Это не будет отображаться в обычном HTML, когда вы копируете / вставляете его.
pfrank

Я чувствую запах махинаций ...
Джек Гиффин,

29

Если вы скопируете и вставите исходный код, вы получите исходный код в своем электронном письме, но если вы скопируете и вставите то, что видите в своем браузере, вы получите (в основном) приемлемое отображение исходного HTML-кода.

Вам просто нужно убедиться, что вы используете режим « богатого форматирования ».

Большим недостатком является то, что вы никогда не сможете (насколько я вижу) редактировать исходный код напрямую, а встроенный редактор довольно ограничен.


7

Откройте текстовый редактор. Вставьте в него свой HTML и сохраните файл с расширением .html. Откройте этот файл в вашем веб-браузере. Выберите и скопируйте содержимое этой страницы. Вставьте в свою электронную почту.


2

Существует быстрый и удобный способ вставить ваш HTML- код в Gmail с помощью создателя бюллетеня для Gmail FlashIssue (полное раскрытие - я основатель).

Некоторое время назад у нас был инструмент разработки HTML-кода для Gmail - он позволяет создавать полностью оформленный бюллетень и помогает быстро находить и добавлять контент в бюллетень. Затем вы отправляете новостные рассылки через ваши контакты Gmail.

введите описание изображения здесь

Попав в приложение, вы можете вставить свой HTML-код в одно из наших полей с помощью кнопки «источник».

Веб-приложение является бесплатным для использования. дайте мне знать, если вам нужна дополнительная помощь.

Вы можете установить расширение (chrome) или бесплатно войти в веб-приложение с нашего сайта (адрес указан выше).


1
Как вы на самом деле используете это? Я установил его, и все, что я получил, это серый значок на панели расширений, в gmail ничего не изменилось.
Qed

не показывает HTML-код после его копирования
Woeitg
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.