Можно ли отключить уценку в Trello?


9

Я бы предпочел не использовать Markdown в Описаниях карт в Trello, так как я часто использую слова включения, которые содержат подчеркивание. Есть ли настройка для отключения Markdown?

Ответы:


12

Вы не можете отключить Markdown в описании карт в Trello. Однако Markdown позволяет использовать экранирование с обратной косой чертой для генерации буквенных символов, которые иначе имели бы особое значение в синтаксисе форматирования Markdown. Например, если вы хотите заключить слово в буквальное подчеркивание, вы можете использовать обратную косую черту перед подчеркиванием, например:

\_literal underscores\_

Выход будет:

_literal underscores_

2
Да, но это не весело, когда вы копируете несколько таких описаний из другого источника, и вы должны просмотреть каждое из них вручную, чтобы сделать его читаемым.


-1

Я использую обходной путь Stylebot с этим кодом CSS - конечно, он не работает в мобильных приложениях :-)

.card-detail-item-block * {
    line-height: 18px;
    font-size: 14px;
    font-weight: normal;
}

Это не решило бы проблему интерпретации подчеркивания как форматирования курсивом. CSS может вернуть шрифт к нормальному состоянию, но он не может восстановить отсутствующие подчеркивания.

Конечно, не решить все это - я пишу только то, что я использую для обхода. B
Б.Г. Бруно

Как правило, на бирже Stack Exchange публикуются ответы, которые фактически отвечают на заданный вопрос, а не касательные советы.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.