Как я могу загрузить все фотографии из Instant Upload (Auto Backup)?


30

Я загружаю с помощью Instant Upload (или Auto Backup) с моего телефона на Android уже около года. Есть много фотографий, и теперь я хочу загрузить их все на свой компьютер. Тем не менее, я не могу загрузить их все, потому что их нет в альбоме, и я не могу переместить все в альбом, так как нет способа «Отметить все / каждую фотографию».

Так как я мог решить это?


Техника в этом ответе должна позволить вам безболезненно выбрать все изображения.
Але

@AlEverett, это сработало очень хорошо. Я не знал, что вы можете выбирать фотографии, перетаскивая рамку вокруг них. Спасибо за ответ!
Виктор Бьельхольм

Ответы:


52

Посетите Google Takeout . Это сервис от Google, где вы можете загрузить «все» ваши данные из любого сервиса Google. Выберите «Google Фото» . Это должно содержать все ваши загруженные изображения.


1
Выберите "Google+ Фото" сейчас. Работает отлично.
talyric

2
Может ли ОП или администратор отметить это как лучший ответ? Просто использовал Google Takeout, и он прекрасно работает!
Рикки Хьюитт

Я надеюсь, что это также работает для меня, у меня есть 40 ГБ фотографий (много нашей свадьбы, а затем и последние 14 лет там). У меня есть локальные копии, но мы пытаемся гарантировать, что у нас есть копия всего и везде.
djsmiley2k - CoW

5

Чтобы закончить тему: По словам Эверетта :

В этом ответе вы можете найти способ выбрать все фотографии в режиме мгновенной загрузки. Вместо их удаления вы можете добавить их в альбом, а затем загрузить весь альбом.


Метод выбора всех фотографий в настоящее время не работает с фотографиями в Google+. Но Google Takeout (выше) работает хорошо.
talyric
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.