Как отключить уведомления в моем личном профиле для активности на страницах, администратором которых я являюсь?


14

Я являюсь администратором нескольких страниц в Facebook (для технических вещей, таких как импорт RSS и т. Д.), Но я не делюсь контентом и не забочусь об их контенте.

Тем не менее, как администратор, я получаю уведомления (верхняя левая рука, значок глобуса) об активности (кому-то это понравилось, кому-то это опубликовано) на этих страницах в моем личном (!) Профиле.

У кого-нибудь есть такая же проблема? Есть ли способ явно отключить уведомления для определенных страниц?

(Кстати, это поведение кажется новым; я вижу эти уведомления только в течение нескольких недель.)


Я администратор двух страниц, но я получаю уведомления (на месте) только с одной. Я не знаю, как я отключил это, и я все еще пытаюсь выяснить.

Зайдите Settings>Notifications> Edit(On Facebook) > Pages you manageи снимите флажки на страницах, как вы хотите!
Т.Тодуа

Ответы:


5

Несколько вещей, которые вы можете попробовать:

  1. Посетите https://www.facebook.com/pages/edit/?id=[PAGE-ID]&sk=yoursettings. Замените [PAGE-ID] идентификатором страницы, с которой вы получаете обновления. Убедитесь, что оба флажка на этой странице не отмечены. (Они проверены по умолчанию).

  2. Вам также следует посетить https://www.facebook.com/settings?tab=notifications§ion=Pages&view и щелкнуть элемент «Страницы», чтобы развернуть его, затем нажать «Изменить параметры электронной почты для отдельных страниц» и снять флажки со страниц страниц, которые вы используете. не волнует

  3. В новостной ленте нажмите стрелку вниз в правом верхнем углу элемента, содержащего историю со страницы, которая вам не нужна, и выберите «Скрыть все по [имени страницы]».


Спасибо за Ваш ответ! Однако пункты 1 и 2 относятся только к уведомлениям по электронной почте, а не к уведомлениям на месте (и все флажки уже отключены). Пункт 3 относится к новостной ленте, но я не вижу там никакого контента с упомянутых страниц. Я имел в виду значок глобуса в левой части верхней панели инструментов.

Насколько я вижу, в Facebook есть только один параметр уведомлений, который обрабатывает электронные письма и уведомления «значок глобуса». Нажмите значок «Глобус» и перейдите в «Настройки уведомлений», и я перейду к тому же диалогу в моем пункте 2 выше.
cpilko

Конечно, YMMV. Я видел, где мой интерфейс Facebook и меню полностью отличаются от того, что есть у моей жены на одном компьютере, в браузере, сети и т. Д.
cpilko

Facebook снова изменился? Я нигде не могу найти никаких настроек, управляющих тем, какие уведомления появляются под значком глобуса (и нажмите на мой телефон!). Все, что я могу найти, - это настройки электронной почты (которые выделены

2
Пункт 1 сделал это для меня, он имел флажки для уведомлений по электронной почте и на сайте о событиях, связанных с этой страницей.
Мэтт Сефтон

4

Уведомления на странице отображаются под значком глобуса в вашем личном профиле, если вы настроили свою страницу так, как вам лично. Если вы вернетесь к использованию своей страницы в качестве своей страницы, уведомления появятся, только если вы используете весь Facebook в качестве своей страницы.


С тех пор я удалился как администратор с этих страниц, однако я смутно помню такую ​​настройку где-то. Если кто-то, имеющий такую ​​же проблему, подтвердит это как решение, я опишу ваш как лучший ответ.
пульсар

3

Обновление май 2016

В вашей личной учетной записи Facebook нажмите на крайнюю правую иконку со стрелкой в ​​синей полосе вверху страницы и перейдите в Настройки . В левом меню выберите Уведомления . Нажмите кнопку «Изменить» в разделе « На Facebook ». Если вы нажмете «Изменить», он свернет список всех страниц, которыми вы управляете, и вы можете включить или отключить уведомления для каждой из них.

введите описание изображения здесь

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.