Конвертировать часовые пояса с Google?


Ответы:


7

Вы можете сделать это с WolframAlpha.

18:30 CEST по Гринвичу + 1


1
Обгоните меня - у них тоже есть API: wolframalpha.com/developers.html
Ян

Я использовал Google для небольших вещей, но когда я обнаружил WolframAlpha, я был очень впечатлен. Во-первых, потому что его способность интегрировать / выводить математические функции. O :)
Вивелин

4

EveryTimeZone - это хорошее веб- приложение, которое дает вам очень быстрый простой просмотр времени (вы можете перетаскивать «текущее время» вокруг) в различных общих часовых поясах.


Это отличное маленькое приложение, которое идеально подходит для определения времени, когда он будет на полпути по всему миру, когда вы пытаетесь установить время для разговора с оффшорными товарищами по команде!
pakeding

4

В настоящее время Google не выполняет преобразование времени, но вы всегда можете узнать у Google текущее время в определенном месте. Просто найдите «время в <city>» (например, время в Лондоне).

Это способ, которым я использую, чтобы быстро получить время в другом месте. Конечно, вы все равно должны рассчитать разницу самостоятельно.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я только что узнал, что этот трюк работает, только если «язык интерфейса» для Google установлен на английский.



2

Permatime - это симпатичный маленький сайт, который устанавливает URL для вашего времени события и отображает его в местном времени зрителей.

например, финал чемпионата мира 2010 года в Йоханнесбурге, Южная Африка.


Я не использовал permatime раньше, но это выглядит как отличное предложение.
Jeroen Huinink


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.