Альтернатива Bugmenot (регистрация bypasser), которая не сосет? [закрыто]


30

Я любил Bugmenot ... но потом они начали блокировать все больше и больше сайтов. Теперь я бы сказал, что в 75% случаев я пытаюсь найти логины на bugmenot, сайт заблокирован. Есть ли такой сервис, как bugmenot, который не блокирует сайты?

Например, все эти сайты требуют регистрации для загрузки файлов, опубликованных пользователями, и все они заблокированы от BugMeNot. dcemu.co.uk, ubuntuforums.org, club.cdfreaks.com

Чтобы было понятно, эта проблема заключается в том, что BugMeNot не позволяет пользователям добавлять логины для них, а не из-за того, что отдельные сайты сами блокируют логины от bugmenot.

Я знаю такие вещи, как mailinator, но весь смысл BugMeNot заключается в том, что мне не нужно проходить хлопоты по регистрации и настройке учетной записи с фальшивыми сведениями только для того, чтобы загрузить одну полезную информацию с сайта, который я никогда не планирую посетить снова.


5
Я бы предпочел альтернативу Bugmenot ... Я использовал ее все время, чтобы уйти от всех абсолютно бессмысленных регистраций, которые кажутся теперь необходимыми для каждого сайта. В наши дни это почти бесполезно с большим количеством мусора "Upvote to pw".
Мокубай

3
Вы когда-нибудь пробовали mailinator mailinator.com/faq.jsp ? Заполните форму с адресом электронной почты, как davr1205@mailinator.com. Mailinator создаст эту учетную запись электронной почты автоматически, когда ей будет отправлено первое письмо. Просто помните, что все учетные записи электронной почты доступны для широкой публики. Я бы не использовал его, если у службы есть привычка посылать пароли по электронной почте.
Гиперслуг

6
HyperSlug: Да, но копировать и вставлять логин / пароль намного быстрее, чем вводить введенную информацию, переходить на mailinator, чтобы получить ссылку для подтверждения, нажимать эту ссылку и затем
входить

2
musicfreak: проблема не в том, что другие сайты блокируют багменот. Проблема заключается в том, что сами багмены не позволяют пользователям добавлять логины для определенных сайтов. Поэтому, если есть клон bugmenot, у которого нет этой тупой политики, у него не будет той же проблемы.
Davr

4
Питер: Некоторые пользователи загружают полезные файлы, и я хочу скачать эти файлы без необходимости создавать учетную запись, но форум требует наличия учетной записи для загрузки. Если бы я хотел опубликовать сообщение, я бы сделал аккаунт.
Davr

Ответы:


10

Вот несколько альтернатив Bugmenot:

Я сделал этот ответ в вики сообщества, чтобы другие могли легко добавлять другие альтернативы Bugmenot. Пожалуйста, включите TOS сайта, если таковой имеется.


4

Есть ли такой сервис, как bugmenot, который не блокирует сайты?

Нет. Если бы это было так, то та же самая структура власти, которая влияла на багменот, повлияла бы на нее, и она пошла бы по тому же или аналогичному пути и начала бы блокировать сайты или стала бы менее полезной.


2
давай ... ты убиваешь мои надежды найти кого-то готового противостоять Человеку!
Davr

3
«Готовность противостоять мужчине» легко найти ... «Стоять на ногах после того, как человек разбрелся с ними» - это совсем другое. В некотором роде, вот последние ссылки

3
Можно сделать альтернативную реализацию, например расширение Firefox, в которой используется какая-то распределенная модель контента. Таким образом, он будет разработан, чтобы быть устойчивым к «мужчине». Но это открывает совершенно новую банку с червями ...
Илари Каджасте

@IlariKajaste: Кроме того, это может уменьшить использование учетных записей для рассылки спама, что просто запретит их использование?
эндолит

2

Я ненавижу регистрироваться на форумах, чтобы получить доступ к вложениям, или регистрироваться, чтобы читать новости. Проблема в том, что любая система, которая достаточно популярна, чтобы иметь хорошее покрытие, также достаточно популярна, чтобы получить иск или быстро отключить все свои учетные записи. Другой подход состоит в том, чтобы попробовать общие имена пользователей / пароли, как это предложение:

slashdot / slashdot всегда стоит попробовать - они есть практически везде.


cypherpunk / cypherpunk (или множественное число) также достаточно распространены.
кот

1

Не беспокойся Большинство сайтов, требующих регистрации, не проверяют предоставленную вами информацию. Используйте полностью выдуманные имена, адреса, номера телефонов и электронные письма, и ваш браузер, скорее всего, запомнит, с чем вы заполнили одну регистрационную форму, поэтому в следующий раз вам будет меньше печатать. Если вам действительно нужно использовать сайт, требующий проверки электронной почты, дайте им учетную запись Yahoo или Gmail, которую вы создали исключительно для этой цели, чтобы вы могли перейти по ссылке для проверки и забыть о ней.

Если достаточное количество людей загрязнит регистрационные базы данных этих сайтов бесполезной информацией, возможно, компании, занимающиеся добычей данных, перестанут покупать эти данные, и сайты перестанут их собирать.

Вот набор Личной информации, которую вы можете бесплатно использовать на любом сайте, на который вам нужно зарегистрироваться:

Name:     Flubbre Golightly
Street:   987 Madeup Lane
City:     Beverly Hills, CA
Zip:      90210
Email:    notarealaddress@anywhere.com

Или создайте свой собственный. Это весело и просто!


5
Да, я мог бы сделать это, но копировать и вставлять логин / пароль из bugmenot гораздо быстрее, чем вводить введенную информацию, переходить на mailinator / yahoo / gmail, чтобы получить ссылку для подтверждения,
нажимать

одевают. я делаю это только один раз для каждого сайта (при условии, что куки включены) и на большинстве сайтов, которые требуют проверок, с которыми я не беспокоюсь.

3
Конечно, но я прошу альтернативу багменот, и ваш ответ: «делай так, как все делали до багменота, и так, как все, теперь, когда багменот - отстой». Так что, хотя он полезен тем, что предоставляет информацию, он не отвечает на мой вопрос.
Davr

я не обещал хорошую альтернативу, просто альтернативу. использовать это или нет.

-1 Весь смысл bugmenot состоит в том, чтобы избежать хлопот регистрации с фальшивым аккаунтом (например, чтобы увидеть одну иллюстрацию на форуме, которую вы никогда больше не будете использовать, например). Предполагать, что люди создают свои собственные поддельные учетные записи, не имеет смысла.
эндолит

-1

Я обычно использую адрес электронной почты именно для этой цели, просто потому, что багменот начал сбой меня, точно так же, как это происходит с вами.

Кроме того, я не беспокоюсь о регистрации на веб-сайтах, которые устанавливают регистрационную стену, если я могу получить ту же информацию в другом месте.


5
Спасибо за комментарий, но это не отвечает на мой вопрос. Возможно, нет ответа, возможно, никто еще не пытался создать клон bugmenot.
Davr

-3

Кажется, есть новый сервис под названием bypass.rd.to .

У них есть расширения Firefox и Chrome.

Из их FAQ :

Как мне заблокировать мой сайт?

Извините, мы не разрешаем блокировку сайтов из нашей системы.

Я думаю, что количество логинов у них в настоящее время довольно ограничено, но, возможно, оно станет более популярным. Это похоже на хорошую замену BugMeNot для меня.

Надеемся, что они зарекомендовали себя где-то с дружественной для человека правовой системой, где они не могут быть обеспокоены подобными угрозами, которые сделали BugMeNot менее полезным (то есть за пределами США, по крайней мере).


Хорошая находка! Вроде бы тоже регулярно обновляется.
galacticninja

1
Я сделал свой ответ на этот вопрос в вики сообщества, чтобы у нас был один список всех альтернатив Bugmenot. Если вы хотите, вы можете добавить вышеупомянутый сайт к этому. Просто отредактируйте мой ответ.
galacticninja

Это редирект на фейсбук? Помеченные.
эндолит
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.