Как я могу удалить все статьи, хранящиеся в моей учетной записи Pocket (также известной как ReadItLater)?


20

Моя учетная запись Pocket (также известная как ReadItLater) стала слишком загруженной, и я хочу удалить все статьи. Есть ли (простой) способ сделать это?

Веб-интерфейс имеет режим массового редактирования, но он показывает только 13 статей за раз, и у меня есть сотни статей, поэтому выбор 13 за раз и удаление - это действительно болезненное дело.

Обратите внимание, что я не хочу удалять свою учетную запись, просто хочу очистить ее.

Ответы:


30

Я отправил письмо в службу поддержки Pocket, и они предоставили мне эту ссылку

который очистит все данные.

Это приведет к удалению только содержимого вашей учетной записи, но не самой учетной записи. Вы по-прежнему сможете войти в систему со своей учетной записью.

Это делает то, что мне нужно!


Большое спасибо @ Сатья. Эта ссылка мне тоже очень помогла.
Бахтиер,

1

Еще один вариант массового удаления ненужных (устаревших) ссылок в Pocket for Web - использование режима массового редактирования с помощью клавиши Shift .

В массовом режиме нажатием клавиши Shift можно выбрать щелчком мыши, например, 1-ю ссылку, затем прокрутить вниз, например, до 3000-й ссылки, нажать еще раз и выбрать сразу все 3000 ссылок. Затем вы можете либо заархивировать, либо удалить их.

При таком подходе вы можете сохранить все избранные ссылки и все теги.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.