Как я могу скачать все сообщения из Facebook?


33

Как я могу загрузить все свои личные сообщения из Facebook?

Я действительно не хочу прокручивать настоящие сообщения, ждать загрузки старых и копировать и вставлять, так как у меня до сих пор есть сообщения 7k +.

Я открыт для любого решения.

Ответы:


19

Чтобы загрузить свои данные, войдите в Facebook, затем нажмите маленькую стрелку в правом верхнем углу и выберите «Настройки учетной записи».

В левом нижнем углу «Общие настройки учетной записи» найдите строку с текстом «Загрузить копию ваших данных Facebook» и нажмите на ссылку.

введите описание изображения здесь


1
Да, интересно. Когда я впервые попробовал это в июне, Facebook дал мне только 20-30 самых последних сообщений в архиве, но теперь он дает мне их все. (для того, чтобы заархивировать все,
понадобится

+1 Кажется, это единственное, что действительно работает. Я все еще удивлен, что для этого нет приложения Facebook, поскольку API Facebook, по-видимому, разрешает доступ к сообщениям.
EM0

5
Это не даст вам все сообщения. Если вы будете каждый день сообщать кому-либо, между вами будет много сообщений. Тем не менее, загрузка данных из Facebook будет продолжаться только до настоящего времени. Это противоречиво и довольно сломано.
Остин Берк,

1
Это не работает для меня тоже. У меня есть около 18000 сообщений для скачивания. Не уверен, сколько я получаю с помощью этого метода.
Hectorpal

Кажется, предел сейчас составляет 10000 на поток. (Странно, возможно иметь несколько потоков с одним и тем же человеком. Не уверен, почему это так.)
tjvr

11

Для начала используйте компьютер и откройте браузер Google Chrome. Если у вас нет Google Chrome, скачайте его. Затем используйте браузер Google Chrome, чтобы перейти на http://m.facebook.com/messages/

Затем нажмите на человека, с которым вы хотите увидеть первое сообщение.

Теперь нажмите Ctrl+ Shift+, Jзатем вставьте этот код в всплывающее нижнее окно, а затем нажмите Enter. Затем он продолжит загрузку старых сообщений, пока не достигнет самого первого сообщения. Вот код:

setInterval(function () {
document.getElementById('see_older')
.getElementsByClassName('content')[0].click();
}, 500); 

Вышеприведенный код также можно найти на этом сайте: http://jsfiddle.net/magicramki/k9gda3cu/

Если вы не хотите возвращаться назад до конца, вам нужно будет остановить сценарий. Для этого вам сначала нужно определить его как переменную:

var myVar=setInterval(function () {
document.getElementById('see_older')
.getElementsByClassName('content')[0].click();
}, 500); 

Затем, чтобы остановить его, вам просто нужно будет ввести следующую команду:

window.clearInterval(myVar)

Вы можете возобновить выполнение сценария в любое время, снова набрав первую часть.

Теперь, когда все загружается, у вас есть два варианта. Вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте страницы и выбрать «Сохранить как», а затем сохранить этот файл где-нибудь на вашем компьютере. Затем используйте Google Chrome, чтобы открыть его, когда вы захотите просмотреть его позже (не будет выглядеть правильно в Internet Explorer). Это сохранит весь чат, в комплекте с картинками и смайликами. Если вы хотите выполнить поиск определенного дня, нажмите Ctrl+, Fчтобы открыть окно поиска. Затем введите «2 марта», например, чтобы начать разговор 2 марта.

Второй вариант - выделить части, которые вы хотите сохранить, а затем скопировать, нажав Ctrl+ C. Затем откройте Microsoft Word и вставьте его в документ, нажав Ctrl+ V. Теперь сохраните этот файл. Это сохранит текст и картинки, но не смайлики.


Я подтверждаю этот ответ как единственный ответ, который а) все еще работает по состоянию на август 2016 года и б) действительно выполняет то, что было задано в вопросе. Этот метод дает лучший результат из всех упомянутых здесь: загружает сообщения, картинки и GIF-файлы и сохраняет первоначальный вид. Он по-прежнему не сохраняет видео (хотя и не может тестировать другие файлы) и сохраняет только изображения с низким разрешением. Было бы здорово предоставить более сложный инструмент, который действительно сохраняет все, включая изображения в высоком разрешении, официально или неофициально ... хотя пока ничего не мог найти.
Нейнштейн

Через год, она не со следующей ошибкой: Uncaught TypeError: Cannot read property 'getElementsByClassName' of null \n at <anonymous>:3:1. Название элемента, используемого в вашем коде, похоже, изменилось. Мне не хватает компетенции, чтобы найти его, не могли бы вы обновить свой код?
Нейнштейн

Он работает и в октябре 2018 года.
Шиплу Мокаддим

Обратите внимание, что сценарий делает это, чтобы нажать «увидеть старые сообщения» для вас. Все еще работает в пятницу, 21 июня 2019 г. Я жду, пока все это загрузится
Гелли Энн

5

Вы можете попробовать зайти на http://m.facebook.com/ и нажать «Сообщения».

Выберите человека для просмотра истории и нажмите «Посмотреть старые сообщения» один раз.

Обратите внимание, что &start=в URL-адресе указано количество полученных и отправленных сообщений минус 7.

Обратите внимание на &page_size=7часть в URL. В настоящее время Facebook не ограничивает это число, вы можете установить это число больше начального значения. Это отключает нумерацию страниц и отображает все найденные сообщения, кроме пропущенных 7. (Если число меньше, то Facebook будет отображать только 7).

** Чтобы заставить его работать в Chrome, щелкните левой кнопкой мыши «Посмотреть старые сообщения» и выберите «открыть на новой вкладке», и там вы найдете номер «page_size =», который нужно изменить. (Май 2013)


Интересно, что это работает только в Firefox и IE, но не в Chrome. Я не совсем уверен, почему.
Michael0x2a

У меня в Firefox тоже не работает. Chrome просто не показывает startи page_sizeпараметры URL - URL совершенно другой. Firefox показывает их, но изменение, page_sizeкажется, не имеет никакого эффекта - я все еще вижу только несколько сообщений за один раз.
EM0

это работает, это здорово, чтобы начать разговор. Но вы должны пройти каждую страницу, чтобы получить все это.
Дэвид 天宇 Вонг

1
Я подтверждаю, что теперь этот page_sizeпараметр больше не присутствует во всех трех браузерах (Firefox, IE и Chrome)
5agado

2

Я использую инструмент SocialSafe, который выполняет резервное копирование всего (ну, в основном, всего) моего контента на Facebook, и теперь он включает сообщения. Я могу просматривать их все, а также прыгать и видеть в небольшой части дневника все разные вещи, которые я делал на Facebook за эти годы.


Но позволяет ли это сохранить их в файл на диске ? Если да, то в каком формате? Включены ли смайлики, ссылки и т. Д.?
EM0

Приложение больше не позволяет создавать резервную копию входящих сообщений, как сообщается здесь
5agado

Как сообщается на socialsafe.net, работа была объединена в digi.me
Бен

2

Загрузите копию своих данных Facebook: нажмите маленькую стрелку в правом верхнем углу и выберите «Настройки учетной записи». Затем найдите строку текста с надписью «Скачать копию ваших данных Facebook» и нажмите на ссылку.

Я написал удобный скрипт на python под названием mesExtractor, который поможет вам извлечь любой разговор из ваших данных Facebook. Используя этот сценарий, я могу извлечь более 60 тысяч сообщений за один разговор из моих данных Facebook. Смотрите демоверсию от github здесь:

asciicast


1
У вас есть конкретная лицензия на выпуск для этого? Я сделал несколько модификаций, и я хотел бы опубликовать это на моем github. Я, вероятно, положу его под лицензию MIT для свободного использования (и, конечно, буду вам благодарен). Дайте мне знать, если вы предпочитаете, чтобы я не.
Matter Cat

Просто не стесняйтесь использовать его :) Я просто делаю это для удовольствия :)
GiapLv

Звучит хорошо. Большое спасибо!
Matter Cat

1

Если вы используете Chrome, у меня есть расширение только для этой цели.

Вот ссылка Хранитель сообщений для Facebook .

Я не пробовал действительно большие чаты, но то, что у меня есть (до 15 000 сообщений), экономит. Вы также можете сохранить по частям.

Вы можете выбрать, сохранять ли ваш чат как обычный текст, html-файл со всеми встроенными смайликами, смайликами, изображениями и другими файлами, или как zip-файл, тогда все файлы будут сохранены локально на вашем компьютере.



-1

Просто зайдите в меню вашего браузера и нажмите «Сохранить как», пока вы находитесь на странице с сообщениями. Убедитесь, что все сообщения отображаются, щелкая, чтобы загрузить их каждый раз, пока вы не прокрутите обратно в начало. Это сохранит всю веб-страницу, включая ваши фотографии, и вы сможете прокручивать сообщение точно так же, как оригинал на Facebook. Надеюсь это поможет!


К сожалению, когда у вас более 100 тыс. Сообщений от одного человека, это решение не масштабируется. Мне бы пришлось сидеть перед компьютером несколько дней, если я хочу начать с одного человека.
Michael0x2a
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.