Я хочу новую уникальную личность онлайн - как ее найти? [закрыто]


21

Я хочу создать новый сетевой идентификатор и использовать один общий идентификатор на максимально возможном количестве сайтов.

Какие веб-приложения или другие методы доступны для меня, чтобы проверить, используется ли мой предложенный никнейм?

Я определенно хочу избежать любой службы, которая может начать киберсквоттинг на имя, если есть подозрение, что это делать.

Изменить: согласен, это делает мое присутствие в Интернете очень доступным для поиска, и я подумаю над этим еще немного.

Ответы:


25

namechk.com проверит 149 сайтов (хотя некоторые, похоже, не работают). Проверка выполняется на стороне клиента с использованием JavaScript, поэтому приседание с именем не легко возможно.


Хороший, нео. Спасибо за это.
Уильям

9

Подобно namechk.com, упомянутому @neo, knowem.com будет искать 150-300 сайтов бесплатно и зарегистрирует их для вас, если вы заплатите за их премиум-сервис.


Спасибо, это тоже отличный выбор. Мне нравится, как они делят сайты на темы.
Уильям

6

Давным-давно я начал использовать пару случайных букв (Fczbkk) в качестве своего псевдонима. До сих пор это было везде, где я пытался зарегистрироваться. Даже мой домен (http://fczbkk.com) был свободен. Выбор «Fczbkk» был одним из лучших решений, которые я когда-либо принимал.

Поэтому, если вам просто нужен уникальный идентификатор для вашей онлайновой идентификации, я бы рекомендовал использовать любой генератор случайных чисел. Или вы можете разбить лоб о клавиатуру или что-то в этом роде.


1
Это интересная идея. Я надеялся использовать что-то менее случайное, но этот метод растет на мне. Я собираюсь в ближайшее время попытаться ударить меня по клавишам: D
Уильям

3
IIRC, так родился xkcd.
Бенджол

Хорошая идея, и вы можете выбрать случайные буквы, а затем попытаться придать этому смысл. Может привести к чему-то довольно веселому!
Жюльен Н

На reddit.com довольно часто создаются имена пользователей после того, как новые пользователи попадают на регистрацию
Андрей Андрей Листочкин

@Benjol Вот ссылка youtube.com/watch?v=zJOS0sV2a24 @ 44:30
Эван Плейс

0

Я делал анаграммы из моих любимых вещей, пока не нашел ту, которая не была взята!


9
Zoloft, Fresca и Xtacy?
BarrettJ

FZeroX. Но близко!
ZoFreX

0

Кроме того, другой вариант - namechecklist.com, который также сообщит вам о доступности домена и рейтинге поисковых систем.

Он не настолько всеобъемлющий в части социальных сетей, но довольно элегантен.


0

getsocialname.com также проверит 149 веб-сайтов (хотя некоторые, похоже, не работают). Проверка выполняется на клиентской стороне с использованием JavaScript, поэтому быстрое удаление имен невозможно.


1
Вы связаны с упомянутым сервисом? Если да, пожалуйста, сообщите об этом. Благодарность!
Алекс
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.