Где все несвободные расширения Chrome? [закрыто]


11

Интернет-магазин Chrome позволяет создавать приложения, которые стоят денег . Однако я не могу найти ни одного из них в реальном интернет-магазине.

Что это значит?

Являются ли платные приложения просто непопулярными и плохим способом?

Разве Chrome не разрешает платные приложения за пределами США (я живу в Канаде)?

У кого-нибудь есть опыт использования платного приложения в интернет-магазине?


6
Возможно, трудно не согласиться с тремя другими, но я не вижу причин для закрытия этого вопроса как не по теме. Оператор не запрашивает «рекомендации приложений / веб-сайтов», но задает вопрос о разнице между «Chrome Web Store допускает платные расширения» и «Почему так мало (или нет) платных расширений?» и причины этого. Таким образом, предложение «Вместо этого лучше использовать конкретное веб-приложение или веб-сайт и обращаться за помощью по любым вопросам, которые у вас есть конкретно с ним», не является решением или альтернативой.
Йохем Шуленклоппер

Ответы:



4

Я не нахожу приложений, которые имеют начальный заряд либо. Я нахожу приложения, которые требуют, чтобы вы платили деньги за их использование, но не устанавливали их. Netflix, например. Вы можете установить приложение бесплатно ... сервис просто бесполезен без учетной записи. FreeMovies.com это еще один. Приложение Chrome ничего не стоит. Однако для того, чтобы действительно смотреть фильмы через него, вам нужно заплатить единовременную плату. Plants vs. Zombies - это бесплатная пробная версия, но если вы хотите игру, вам нужно ее купить.

Где приложения, за которые нужно платить? Я не вижу, чтобы кто-то делал их, и это, вероятно, потому, что у них были бы проблемы с тем, чтобы люди покупали их. Не сервис ... Приложение Chrome.


1

Расширение Chrome написано на javascript, и поэтому пользователи легко просто скопируют ваше расширение без огромных усилий. Таким образом, вы можете сказать, что код виден пользователям, поэтому нет смысла получать деньги за ваш код. Как упоминается Bon Gart, вы можете получать оплату только за онлайн-сервис.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.