Лучший способ поиска в журнале активности Facebook / временной шкале?


30

Я пытаюсь найти сообщение, которое я сделал на своей временной шкале (он-лайн) несколько месяцев (или даже лет) назад, но не могу найти способ найти его. Я вижу, что есть способ загрузить весь мой контент , но это очень тяжело.

В настоящее время я открываю журнал активности (например, https://www.facebook.com/username/allactivity) и начинаю прокручивать страницу вниз, чтобы получить некоторую информацию на странице. Затем я использую свой браузер для поиска текста. Но это медленно и, в зависимости от того, как далеко я хочу пойти, утомительно. Нажатие на самый ранний месяц / год в фильтре загружает только эти периоды специально.

Кто-нибудь знает, как лучше найти слова для поиска в любом месте вашего журнала активности?


Изменить: есть «отчет об ошибке» (на самом деле не ошибка, а отсутствие функции), связанные с этим на форуме разработчиков Facebook.

Ответы:


12

В строке поиска введите, posts by meа затем строку, которую вы ищете.

Новый поиск по графику Facebook должен вернуть все соответствующие сообщения от вас.


+1, и это быстрее, чем приложение, которое ищет грубой силой
Fuhrmanator

3
Не работает в Бельгии. Facebook говорит: «Этот поиск еще не доступен для вас»
e-мотив

3
Я получаю то же сообщение, что и @ RU-Bn, и я в США.
Тайлер Кольер

1
@ RU-Bn Я думаю, это все еще разворачивается постепенно. facebook.com/about/graphsearch показывает, что вы должны включить его, и он доступен для "английской аудитории".
Фурманатор

1
Интересный. Когда я пытаюсь выполнить поиск, например posts by me, Facebook все еще говорит мне: «Этот поиск еще не доступен для вас». Тем не менее, facebook.com/about/graphsearch говорит: «Поиск по графику теперь доступен для английской аудитории», в который должен войти и я. Я живу в США и говорю по-английски.
Стефан Ласевский

16

Я написал приложение, которое позволит вам выполнять текстовый поиск для ваших фотоальбомов Facebook, видео, заметок, сообщений о статусе и последних событий:

http://www.facebook.com/appcenter/searchforposts


Отличное приложение! Я ценю ограниченное количество разрешений, которые вам необходимы (1). И это сработало довольно легко.
Ребекка Дессонвилль

Пожалуйста, не публикуйте идентичные ответы - особенно те, которые просто рекламируют ваше приложение. Астротурфинг запрещен.
ChrisF

+1 за выполнение работы с ограниченным количеством разрешений (и прозрачность этого)
Fuhrmanator

Это говорит мне, что приложение неправильно настроено. : /
Хюлле

7

Вы должны быть в состоянии найти вашу временную шкалу с помощью Qsearch

Введите свой запрос после авторизации приложения, и вы должны увидеть что-то вроде следующего

Поисковый запрос "swag"

Существует также возможность поиска других временных шкал

Поиск друзей Хронология

Он также ищет метаданные, поэтому вы можете искать видео на YouTube, например:

Youtube видео в поиске


3
Как и многие приложения в Facebook, QSearch (если вы разрешите использовать его) требует, чтобы вы предоставили ему доступ к вашей конфиденциальной информации. Это включает в себя: ваш адрес электронной почты и ваши лайки. Ничего из этого не требуется для поиска в вашей стене, поэтому ясно, что вы должны «заплатить» за эту услугу. QSearch не сообщает, для чего он использует эти вещи, несмотря на то, что в своей политике конфиденциальности он заявил: «До или во время сбора личной информации мы будем определять цели, для которых эта информация собирается».
Fuhrmanator

Я не знаю, почему я не могу найти это приложение в Центре приложений Facebook с помощью поиска facebook qsearch?
Nam G VU

@ NamG.VU, в синей полосе я могу найти "QSearch". Поскольку QSearch слишком мощный, Facebook не хочет, чтобы кто-нибудь нашел это?
Ши-Эн Чоу

Разрешения теперь менее обременительны, но я получил сообщение об ошибке, когда попытался фактически начать использовать приложение.
tripleee

1
И ссылка только на их фан-страницу; фактическое приложение в app.qsearch.cc
tripleee

2
  1. Перейдите в Facebook для Настройки конфиденциальности> Использовать журнал активности .

  2. Найдите что-нибудь тяжелое и острое, чтобы удерживать клавишу Endили Page Downна клавиатуре, и установите его на место.

  3. Наслаждайтесь свежим лимонадом. Возвращайся позже.

  4. Используйте Ctrl+Fдля поиска на странице веб-браузера.


Чем это отличается от альтернативы, о которой я говорил в вопросе (то есть не очень хорошо)?
Фурманатор

4
@Fuhrmanator: Разница заключается в автоматизации с помощью тяжелых предметов. Как вы указали, ручное нажатие кнопки end в течение минут (часов?), Которое потребуется для загрузки всей истории, не будет увлекательным. Я также не мог удержаться от иронии, заключающейся в том, что в наше современное время камень соответствующей формы имел полезную цифровую функцию.
Эдвард Брей,

1

К сожалению, с этим ничего не поделаешь. В настоящее время нет лучшего способа сделать это через интерфейс Facebook.

Максимум, что вы можете сделать, это продолжать нажимать endклавишу вместо прокрутки вниз, это сделает ее немного быстрее.


2
Извините .. неправильный ответ! Всегда есть способ сделать это ... Я работаю над этим сейчас и скоро у меня будет кое-что доступно ... либо мое собственное приложение, либо уже доступное. Я думаю об использовании поиска Google в качестве движка или OpenGrok.

2
@Johana Ключевое слово: в настоящее время . В настоящее время нет лучшего способа, это не значит , что что-то не может быть сделано в будущем.
phwd

@phwd Говорят, что это не может быть хорошим способом ответить на SE? «В настоящее время» ничего не значит во время интернета и, кажется, ответ не является конструктивным (кроме использования кнопки END, единственной причины, по которой я не проголосовал).
Фурманатор

@Fuhrmanator Если с пользовательским интерфейсом ничего нельзя сделать, то да, «в настоящее время» кажется вполне разумным. Вы можете создать приложение, но это выходит за рамки этого сайта.
phwd

0

Следующий сайт вытащит всю вашу историю, естественно, вам необходимо войти в систему, чтобы использовать ее, и если вы уже несколько лет являетесь участником, то у меня это займет http://archivedbook.com/.


когда вы говорите, что членство в течение нескольких лет занимает много времени, я предполагаю, что вы ссылаетесь на Facebook, это правильно? если да, пожалуйста, обновите свой ответ, чтобы отразить это

0

Расширенный поиск приобрел довольно популярен и перечислен на первой странице результатов поиска Google при поиске « Facebook Поиск » . Хотя их цель немного отличается от других существующих поисковых приложений, то есть она позволяет вам находить лучший контент, позволяя ранжировать результаты с помощью социальных метрик (таких как лайки, комментарии и акции).

Страница Facebook Расширенный поиск

Он позволяет вам искать ваш новостной канал, любой новостной канал Fried или новостную ленту любой страницы Facebook, и самое приятное то, что они просто запрашивают вашу общедоступную информацию, без каких-либо дополнительных подробностей.

У него потрясающий пользовательский интерфейс, отличная скорость и вот несколько скриншотов результатов поиска приложения:

расширенный поиск скриншот приложения facebook

и самое приятное, что вы даже можете добавить его на своих страницах в Facebook.

добавить диалог вкладки страницы facebook

Вот как это выглядит внутри страниц Facebook:

вкладка на странице в facebook расширенный поиск

Я являюсь основателем этого приложения, пожалуйста, оставьте свои комментарии ниже в случае запросов.


Ссылка теперь не работает.
tripleee

Был временно вниз.
Апурв Саксена

0

Ответ Bei337 работает, и если вы добавите цитату в поиск, вы сможете избежать всех предложений по переадресации с Facebook.

Например, при пересылке «posts by me lemon» в «Фейсбуке» перечисляются вещи с «лимоном», которые, по мнению FB, могут вас заинтересовать.

Если вместо этого «сообщения от меня» лимона нет списков пересылки - возвращаются только ваши собственные сообщения.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.