Как раз и навсегда заблокировать приглашения в приложения и игры в Facebook?


Ответы:


34

Вы можете заблокировать приглашения приложений от определенных друзей, щелкнув меню шестеренки в правом верхнем углу, а затем Настройки , Блокировка и введите имена в разделе Блокировать приглашения приложений . Вы можете заблокировать определенные приложения с этой же страницы в разделе Блокировать приложения . Если вы не используете какие-либо приложения или игры Facebook и хотите заблокировать их просмотр любой информации или отправку приглашений, вы можете полностью отключить платформу Facebook, выбрав « Настройки» , « Приложения» , « Приложения, которые вы используете ... Редактировать» и затем нажмите Отключить платформу .


Я полностью забыл про опцию Отключить все приложения .
Ребекка Дессонвилль

8
Стоит отметить, что многие сервисы (такие как Spotify) делают невозможным (или, по крайней мере, трудным) их использование без присоединения приложения Facebook к вашей учетной записи, поэтому вы по сути также отказались бы от этих сервисов. Просто хедз-ап.
КОВИКО

Не работает на текущих версиях Facebook :(
mgalgs

2
@mgalgs: Спасибо; Я обновил его для текущей версии.
mark4o

13

Вы не можете заблокировать все приглашения на игру в Facebook.

Вы можете:

  1. Заблокировать игру приглашает на конкретную игру
  2. Заблокировать игру приглашает от конкретного друга.

Немного предыстории: Facebook получает значительную часть своего дохода от приложений на платформе, особенно игр. Позволяя людям полностью отказаться от игр, они будут стрелять сами по себе.

Таким образом, причина того, что вы не можете отказаться от всех игр, заключается в том, что Facebook не имеет функции, позволяющей вам сделать это, поскольку эта функция может легко убить значительную часть их дохода.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.