Можно ли отключить уведомления Google+ о новых мгновенных фотографиях?


29

Можно ли отключить уведомления Google+ о новых мгновенных загрузках фотографий на большом красном квадрате в верхнем правом углу страниц Google?

Я бы предпочел, чтобы Google Plus не уведомлял меня о недавно загруженных изображениях в папку «Мгновенная загрузка».


Теперь это возможно. Перейдите в приложение Google+ -> Настройки -> Уведомления -> и снимите флажок «Фотографии, добавленные из автоматического резервного копирования»
ObAt

@ObAt: это мобильное приложение, я думаю, что OP говорит о веб-интерфейсе.
Бенуа Даффес

Ответы:


20

Вы можете отключить уведомления на вашем телефоне (по крайней мере, на Android), но вы не можете на веб-сайте. Я нашел этот пост группы Google, где менеджер сообщества Google ответил:

Эй, Брайан,

Я понимаю, откуда вы, и передам запрос на добавление!

Я обычно игнорирую уведомления и иногда ценю напоминание о том, что фотография была загружена, когда я, возможно, забыл об этом. Но я вас слышу :)

+ MrEvan

Это было в 8/11. До сих пор обновление не было сделано, чтобы сказать, что это уведомление, которое вы можете отключить. Я также проверил настройки в браузере, и он определенно еще не реализован.


1
Я все еще получаю их в верхнем правом углу, когда новые изображения загружены. Надеемся на возможность отключения этого в будущем, когда Google+ реализует эту функцию. Это, безусловно, было бы полезно, на мой взгляд.
719016

По крайней мере, на iPhone (и Android, основываясь на том, что говорят другие), отключение уведомлений отключает только всплывающие уведомления о новых фотографиях. Вы по-прежнему получаете красный звонок на сайтах Google или в приложении Google+. Я надеюсь, что они исправят это. До этого я решил отключить автоматическое резервное копирование фото.
Нейт

Существует 3 вида уведомлений: на Android (легко переключать настройки на устройстве), на «панели Google» с помощью значка колокольчика (мне кажется, это наименее проблематично), но, в-третьих, также как электронное письмо и этот Кажется, невозможно отключить отдельно?
smhg
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.