Есть ли способ присоединиться к Google Hangouts без учетной записи Google+?


21

Один из моих друзей настаивает на том, чтобы я использовал Google Hangouts, потому что он намного лучше, чем Skype. Я хотел бы попробовать, но я не хотел бы создавать профиль Google+ для этого. Есть ли какой - нибудь способ (некоторые веб - сайт или URL хак, Android приложений, некоторые из третьего настольного программного обеспечения партия , которая взламывает это путь в систему) , чтобы попробовать его без создания профиля?


3
Попробуйте это с полностью поддельным профилем. Если ваше беспокойство касается конфиденциальности, тогда это решение. Если вас беспокоит время, которое требуется, то просто создать новую учетную запись намного короче, чем войти в StackExchange, опубликовать вопрос, просмотреть ответы и принять меры по этим ответам.
Алекс В Париже

Правильно. Моя единственная проблема с этим решением состоит в том, что я думаю, что я найду его хорошим, и я, вероятно, хотел бы использовать его и в будущем. Но я, вероятно, не найду это достаточно хорошим, чтобы сделать профиль для этого. (И да, конфиденциальность - моя забота.)
ytg

Невозможно использовать Hangouts без профиля Google+. Для создания этого профиля вам необходимо пройти проверку телефона. Так что, если вы беспокоитесь о конфиденциальности, забудьте об этом.
Джованни Тирлони

Ответы:


6

Я не уверен, является ли эта функция введенной в течение года после того, как был задан вопрос, но похоже, что вы можете использовать ограниченную версию без учетной записи Google+ через чат Gmail в соответствии с этой статьей поддержки :

Если у вас нет учетной записи Google+, вы можете начать или присоединиться к ограниченному видеовстрече, которая включает в себя только возможность общаться с 1 другим человеком. Если вы хотите получить доступ ко всем функциям видеовстречи, включая возможность общаться до 9 человек, делиться своим экраном и использовать классные приложения Hangouts, вы можете перейти на бесплатный аккаунт Google+.

Это похоже на то, с чем столкнулся Корей , и что пыталось предложить Freedom .

Этот ответ предполагает, что у вас есть учетная запись GMail / Google, но нет учетной записи Google+. К сожалению, Google, похоже, закрывает свои системы, что подчеркивается прекращением поддержки XMPP .


2

Похоже, Hangouts на моем телефоне Android работают без учетной записи Google+, но многие функции, такие как обмен фотографиями, отключены.

Расширение браузера Hangouts для Chrome настаивает на создании аккаунта Google+.

Вещи могут измениться. Мне не нравится, как Google подталкивает всех пользователей к Google+.


1

Если вы беспокоитесь о своей конфиденциальности, создайте поддельный профиль - назовите его так, чтобы ваши друзья могли его распознать, или даже противоположное тому, что ваши друзья узнали бы, или случайные буквы.

В конце концов, создание профиля не имеет большого значения, и это дает вам лучший доступ к друзьям: довольно хорошая отдача.


1

Я так не думаю. Вы должны иметь учетную запись Google+, чтобы присоединиться к видеовстрече !! Обновление: но вы можете использовать ограниченную версию. Для получения дополнительной информации ответ Джона С.


-1. Больше не всегда правда. Смотрите ответ Джона С. на этот вопрос. Интересно, не могли бы вы удалить свой ответ, поскольку он устарел?
незабываемый

0

Нет необходимости присоединяться к Google+. Вы можете использовать видеочат Hangouts 1on1 с обычным аккаунтом Google. Присоединяясь к Google+, вы получаете до 9 человек в видеочате.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.