Заставьте YouTube всегда буферизовать все видео перед воспроизведением


35

Когда я смотрю видео на YouTube, оно буферизуется только в следующие 30 секунд или около того. Это то, чего я хочу избежать, потому что при попытке просмотра видео 1080p он будет останавливаться, потому что он должен загружаться в течение следующих 30 секунд, а мое соединение недостаточно быстрое, чтобы не отставать.

Я предпочел бы скачать все видео, прежде чем я могу нажать кнопку воспроизведения. Но всякий раз, когда это происходит, кажется, нет способа заставить его делать то, что я хочу.

Я понимаю, что они сделали это, чтобы сохранить пропускную способность. Но было бы лучше, если бы они хотя бы сделали это вариантом. Например, возможность нажать кнопку, которая говорит им: «Эй, я планирую посмотреть все это видео, так что загрузите все это».

Это тоже кажется случайным. Это происходит в некоторых видео 1080p, а не в других, в некоторых видео 720p, а не в других. И это произошло совсем недавно за последние 2 месяца.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Это, кажется, больше не происходит с видео с качеством 720p или выше. Видео ниже этого качества, видимо, не будет буферизовано, с чем я согласен. Вероятно, это также зависит от скорости вашего соединения.


Я думаю, что я могу знать проблему. Вы используете Google Chrome? Я получаю эту проблему при использовании Chrome, но я пробовал те же видео на сафари, и это буферизирует все это. Попробуйте использовать другой веб-браузер и посмотрите, отличаются ли результаты.

Я считаю, что некоторые видео помнят буфер, а некоторые нет. Это очень темпераментно, и разные видео (и разный режим качества) часто ведут себя по-разному. Некоторые удаляют весь буфер, когда вы возвращаетесь к началу (НЕДОСТАТОЧНО !! RAWR !!) Некоторые теряют часть панели. Некоторые из них в порядке, если вы не двигаете слайдер слишком много. Некоторые теряют буфер, только если вы выходите за пределы буферизованной области с помощью ползунка (это нормально). Поскольку youtube должен выполнять «обновления» в режиме реального времени, не закрывая сайт, иногда промежуточные этапы кодирования делают его хуже, а не лучше! Как помню, когда т

... Например, помните, когда совершенно хороший раздел комментариев превратился в беспорядок? Сейчас медленно снова становится лучше. Отступы и оригинальный шрифт медленно возвращаются. Мой вопрос, в котором я не уверен: это зависит от того, сколько у вас есть запасной памяти, сколько видео можно запомнить?

Ответы:


10

Дополнение Firefox SmartVideo для YouTube сделает именно это. Вы даже можете сказать, чтобы запустить видео, когда вы хотите. Вы можете просто открыть ссылку в новой вкладке и просто вернуться к ней, когда будете готовы посмотреть видео. Есть и другие полезные опции.

Изменить: SmartVideo может быть немного глючит. Что касается буферизации видео 720p, я думаю, что это потому, что все видео в формате 720p (или выше - не уверен) уже в формате WebM. Это мои настройки по умолчанию. Это самая быстрая настройка видео для загрузки, быстрее, чем FLV-файл 480p.

Edit2: SmartVideo также доступно для Google Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/smartvideo-for-youtube/lnkdbjbjpnpjeciipoaflmpcddinpjjp?hl=en


1
Я уже использую это. Но это не заставляет видео быть буферизованным.
отправлено

Я видел этот очень полезный ответ год назад, и благодаря SmartVideo все мои видео на YouTube автоматически буферизуются. Но так как несколько дней назад SmartVideo больше не работает на Firefox 37.0. Есть ли другое решение?
user50746

1
Я использовал это и сломал YouTube для меня.
beppe9000

Это дополнение больше не доступно.
DxTx

5

Вы всегда можете просто скачать видео и посмотреть его локально. У этого есть несколько очевидных преимуществ:

  1. Вы можете смотреть это быстро, без какой-либо буферизации
  2. Вы можете повторно просмотреть его или пропустить видео без необходимости что-либо повторно скачивать
  3. Совместимый видеоплеер (например, VLC , GOM Player и т. Д.) Может воспроизводить его намного проще и использует гораздо меньше ресурсов процессора, чем Flash-проигрыватель (или даже проигрыватель HTML5)

Очевидным недостатком было бы то, что вам нужно достаточно дискового пространства для загрузки всего видео сразу, но тогда это верно для потоковой передачи в любом случае, если вы не пропустите небуферизованные части. Если вы разрешите ему буферизовать все видео, вы можете пропустить его без повторной загрузки, но тогда он займет место на диске, так что вы также можете загрузить его по-настоящему (то есть вне временного каталога). Единственный недостаток - это подождать некоторое время, прежде чем можно будет его смотреть. Конечно, если вы смотрите видео в формате 1080p, возможно, вы захотите посмотреть его позже.

Есть несколько способов скачать видео с YouTube, но мой любимый - YousableTubeFix . Он добавляет удобную кнопку загрузки на страницу, предлагает настройку, такую ​​как удаление разделов страницы и предотвращение автоматического буферизации и авто-воспроизведения, и доступен для большинства браузеров как изначально, так и через Greasemonkey.


2
Гораздо удобнее смотреть видео онлайн, не сохраняя его локально. Плюс на YouTube есть комментарии, лайки и плейлисты. Идеальный способ, способ не загружать только следующие 30 секунд, позволяет мне перемотать или пропустить видео без повторной загрузки.
отправлено

2
Ну как я уже сказал, если вы не позволите это буфер всего видео, а затем пропуская вокруг или перематывать будет требовать повторного скачивания (повторной буферизации). Что касается лайков, комментариев и т. Д., Это именно то, что я использую YousableTubeFix для удаления.
Synetech

UserScripts.org не работает. Вместо YousableTubeFix вы можете использовать 4kdownloader или EagleGet.
DxTx

4

Ограничение кэширования может иметь большее отношение к вашим настройкам, чем к тому, как работает или разрешает YouTube.
Щелкните правой кнопкой мыши на самом флэш-видео на Youtube и выберите пункт «Настройки». Теперь нажмите на маленькую вкладку «желтая папка». Там вы можете указать, сколько мест можно хранить локально на вашем диске.
Также
см. Глобальные настройки, чтобы очистить или очистить или настроить разрешение сайта. Глобальные настройки такие же, как и в «Панели управления» «flash».

Для получения более подробной информации было бы полезно, если бы вы предоставили используемую операционную систему.


1
в нем по умолчанию написано 100KB (десятая часть мегабайта), поэтому я не думаю, что это видео кеш
2012 г. в 12:16

Я использую Windows 7. Но barlop прав, это было 100 КБ.
отправлено

4
Это настройки Flash и определяют, сколько данных апплет Flash может хранить в системе. Видео воспроизводятся только с помощью Flash, они не загружаются и не хранятся вместе с ним, и, конечно, не находятся в кэше Flash.
Synetech

3

Что вы делаете, это: если ваше видео загружается в 1080 по умолчанию, дайте ему загрузиться, затем измените его на 480 вручную со значком шестеренки, затем измените его вручную на 1080. Теперь видео должно полностью кэшироваться, как вы этого хотите. Короче говоря, вручную выбирая разрешение, кажется, вывести его в старый режим кэширования.

Обратите внимание, что видео с опцией 3D никогда не будет полностью кэшироваться (для меня в любом случае). И, конечно, HTML5-видео никогда не кэшируются, поэтому откажитесь от этого, если у вас есть выбор.


2
«И, конечно, HTML5-видео никогда не кешируются, так что откажитесь от этого, если у вас есть выбор». Это, конечно, ложь. конечно, это должно быть в буфере, иначе вы не сможете смотреть видео вообще. Интернет не работает, как телевизионные сигналы
летающие овцы

1

Для этого есть пользовательский скрипт, который называется YouTube Auto Buffer & Auto HD & Remove Ads. . Он работает из коробки, но также имеет настройки, которые отображаются прямо на странице видео для вас.

Резюме сценария также упоминает это:

Буферизует видео без автозапуска, удаляет рекламу в видео и помещает его в hd, если опция включена


Кажется, ссылка не работает.
DxTx

0

Я установил последнюю версию Firefox, и это решило мою проблему. У Firefox нет проблем с буферизацией всего видео сразу, и я могу переиграть его без необходимости повторной буферизации.

У меня не работал ни Google Chrome, ни Internet Explorer. Он буферизовался в течение 30-60 секунд, в зависимости от длины клипа, а затем остановился и ждал, когда я начну смотреть. Где бы я ни был в клипе, он буферизовался только на 30-60 секунд вперед ...

Отныне, или, по крайней мере, пока кто-то не решит эту проблему, я буду использовать Firefox для своих трубок.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Я только что установил Adobe Flash Player 11.4.402.265 на Firefox, и теперь он так же сломан, как и два других моих браузера. Сдается мне, что это текущая версия Adobe Flash Players, которая имеет некоторые проблемы ... Попробую установить более старую версию.

EDIT2:

Вместо этого я установил Adobe Flash Player 11.3.300.265, но, видимо, этот не работает со всеми видео на YouTube ... Crapi-crapcrap.


0

Перейдите на страницу проигрывателя Adobe Flash и найдите менеджер настроек. Там вы перемещаете ползунок на вкладке хранения на неограниченное количество. Теперь видео будет в буфере.


-3

Выключите звук и дайте ему поиграть один раз, затем нажмите «Повторить» и включите звук.


3
Youtube перезаписывает видео, когда вы воспроизводите его. Раньше это работало, но больше не работает.
Ребекка Дессонвилль

-3

Вот хороший обходной путь, который работает для меня: откройте видео и дайте ему воспроизводиться без звука, затем продолжайте делать что угодно, и когда вы вернетесь, он будет полностью загружен, затем вы просто нажмете кнопку воспроизведения (по окончании воспроизведения и перейдите к конец экрана).


2
Воспроизведение IME при повторном воспроизведении часто приводит к удалению буферизованного видео
Sathyajith Bhat
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.