Как получить уведомление по электронной почте о новых сообщениях Facebook?


25

Я хотел бы получить электронное письмо, когда кто-то отправляет мне сообщение в Facebook. Это раньше происходило по умолчанию.

Можно ли как-то его настроить?

Обновление (12 декабря): решение Mehper C. Palavuzlar перестало работать для меня (и, по-видимому, по крайней мере для некоторых других пользователей), и я снова прекратил получать уведомления по электронной почте.

Все еще доступны уведомления по электронной почте?

Экран теперь выглядит так: введите описание изображения здесь


Я также пропускаю опцию Сообщения.
Studgeek

Мне интересно, связано ли это с установкой приложения мессенджера Facebook и / или Facebook на мой телефон - возможно, Facebook затем направляет через них все сообщения?
Studgeek

Ответы:


6

Перейдите в настройки своей учетной записи и выберите Уведомления на левой панели. Теперь вы можете увидеть страницу настроек уведомлений : https://www.facebook.com/settings?tab=notifications§ion=Facebook&view

Выберите «Вы получите: все уведомления, кроме тех, от которых вы отменили подписку» и нажмите «Включить» рядом с «Сообщения» в разделе «Вы отписались от писем о:» . Вот и все.

введите описание изображения здесь


3
Это сейчас неправильно. Раскрывающийся список «Вы отписались от писем о:» отсутствует для всех.

Не неправильно. Это точный скриншот из моей учетной записи в Facebook. Я только что перепроверил минуту назад, и это не пропало. Очевидно, есть проблема в некоторых учетных записях Facebook, как у вас.
Мехпер С. Палавузлар

1
Может быть, не так, но частично. Для меня это больше не похоже, и я снова перестал получать уведомления по электронной почте.
Дафшез

1
Я могу подтвердить, что это также не вариант с моей учетной записью. «Сообщения» нигде нет в списке «Вы отписались от рассылок». Примечание по теме: Ваше изображение показывает четыре элемента в списке со ссылкой «Просмотреть все 69». Мой показывает четыре пункта со ссылкой «Посмотреть все 67». Очевидно, что Facebook запрещает некоторым пользователям изменять этот параметр «Сообщения» (и, очевидно, еще один параметр). Bizarre.
Майкл

7
@NathanArthur У меня нет "Сообщения" в списке отписки. У меня есть только 6 отписанных вариантов. Я не могу получать уведомления по электронной почте о сообщениях Facebook.
XP1

4

Я снова начал получать уведомления! Как и у других, у меня не было никаких параметров в настройках уведомлений, связанных с отправкой сообщений по электронной почте.

Похоже, Facebook интегрированный чат с обменом сообщениями. Я обнаружил, что при входе в Facebook пропущенные сообщения будут отображаться в виде окон чата. После отключения чата (окно чата> внизу справа> настройки параметров) через Интернет, отключения чата и уведомлений на моем телефоне и отключения чата на клиентах мессенджера, я снова начинаю получать электронные письма с сообщениями.

Не уверен, что это произойдет немедленно, потому что я получил свое первое уведомление через 2 дня после того, как я изменил это. Обратите внимание, что сообщение было отправлено, а письмо прибыло через 30 минут.

Я также отправил отчет об этом, и вы тоже можете, если хотите: https://www.facebook.com/help/issues/notifications ... Я не получил уведомление ... Подать отчет


Не решил мою проблему, но это наиболее точно описывает, что я сделал, чтобы вызвать это (скачал Facebook Messenger и начал пропускать электронные письма). Вчера я удалил Messenger со своего телефона. Сегодня, основываясь на этом посте, я отключил чат. Время покажет. Любой хочет обновления, отметьте меня в запросе на обновление.
jp2code

3
@ jp2code Я забыл об этом ответе - спустя годы я все еще не понял его. Я немного поработал, включив мессенджер на моем телефоне и отключив все уведомления на нем. Казалось, это сработало всего несколько дней, а потом ничего.
y3sh
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.