Как я могу сбросить все публичные сообщения только для друзей?


18

Недавно я обнаружил, что, несмотря на то, что мой уровень конфиденциальности сообщений по умолчанию является «друзьями», все мои последние сообщения являются «общедоступными». Можно ли как-нибудь быстро переместить эти сообщения обратно в «друзья» или удалить их, не удаляя все мои сообщения?

Я отключил публичные подписки, но я бы предпочел сделать все сообщения только для друзей.

Ответы:


20

Нажмите на треугольник в верхнем правом углу синей панели в верхней части окна, затем Настройки , затем Конфиденциальность на левой боковой панели, а затем Ограничить прошедшие записи справа, чтобы развернуть этот раздел. Затем нажмите кнопку « Ограничить старые сообщения» , чтобы ограничить ваши предыдущие сообщения (не более) вашими друзьями.

Вы также можете изменить настройки конфиденциальности для каждого сообщения в отдельности, нажав на значок глобуса рядом с общедоступным сообщением.

Обновление пользовательского интерфейса 2016


1
Я помню, как делал это раньше, когда они действительно меняли уровень конфиденциальности по умолчанию на сообщениях, но забыл, где он был. Благодарность!
Бен Брока

Теперь, если только API
Баумр

Я не знаю, если вы все еще читаете это, но интерфейс, кажется, изменился, так как вы опубликовали этот ответ. Знаете ли вы, что вы делаете сейчас, на пороге 2015 года? Благодарность!
JDC

2
@jdc Теперь вы можете перейти к настройкам »Конфиденциальность» Limit Past Posts
mark4o

1
Это круто! Я боялся, что это займет целый вечер, но это заняло меньше минуты!
GaTechThomas
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.