Можно ли предварительно просмотреть URL-адрес ссылки t.co в Твиттере?


9

Они в основном взяли на себя игру сокращения URL, но не предлагая функций, которые делают другие сокращатели. Например, http://is.gd позволяет вам установить настройку, которая покажет вам ссылку, на которую вы отправляете, и позволит вам перейти по ней после того, как вы ее проверили.

Кажется, t.co требует от меня слепого следования ссылкам, даже если они скрыли, что это за ссылка.


2
Смотрите также: webapps.stackexchange.com/questions/178/...
эля

Я написал букмарклет Google Mobilizer, который позволяет открывать ссылки на вашей временной шкале в Twitter с помощью Google Mobilizer - mvark.blogspot.in/2012/04/… Это позволяет вам видеть минималистичный текстовый контент, связанный с этими страницами, не опасаясь заразиться вредоносным ПО. из сомнительных ссылок.
Мварк

Ответы:


7
  • Средство просмотра HTTP Rex Swain предназначено не для сокращения URL, а является инструментом общего назначения для просмотра результатов HTTP-запроса. Его можно использовать для проверки того, на что будет перенаправлен сокращенный URL.

  • Unfurlr - экспериментальный сервис от MailChimp для распаковки сокращенных URL-адресов.

  • Где эта ссылка идет специально для этого, но не предоставляет столько информации. Тем не менее, он предлагает свой код на GitHub . (ч / т Драгомок )

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.