Прекратить получать обновления статуса друга в качестве уведомлений


14

У меня проблемы с Facebook с момента последнего обновления (я думаю, подписки). В веб-приложении теперь я получаю обновления статуса от определенных друзей в виде уведомлений. Мне не нужно видеть их как уведомления, потому что я могу видеть их как день в моей ленте новостей.

Это особенно проблема в iPhone. Мой iPhone заявил сегодня утром, что у меня есть 6 уведомлений, но когда я открыл уведомления, новых не было. IPhone считает их, как и веб-приложение, но отображает только уведомления о комментариях, лайках и т. Д.

Мне надоело видеть ложные уведомления. Как я могу запретить Facebook создавать уведомления об обновлениях статуса?


Ответы:


15

Не берите в голову, я наконец нашел урегулирование.

  1. Нажмите на Facebook логотип на Facebook Главной страницы.
  2. В левой части под списками нажмите Закрыть друзей . Возможно, вам придется сначала нажать More .
  3. В правом верхнем углу нажмите кнопку « Уведомления» и выберите « Выкл .».

Таким образом, они скрыли опцию в месте, которое обычно никогда не содержит опций. Как же интуитивно понятно ... </ rant>


Спасибо!!!!! Как очевидно, что это должно быть .. Я никогда не думал, что попробую таким образом!

1
Я не на временной шкале, поэтому принятый ответ не сработал для меня. Мне пришлось: * нажать на свое имя в верхнем левом углу * нажать на "друзья" на левой панели * пролистать друзей, пока я не найду своего "близкого друга", как указано кнопкой <kbd> закрыть друга </ kbd> на щелкните правой кнопкой мыши на выбранном ярлыке «близкого друга», чтобы отменить его. Теперь <kbd> близкий друг </ kbd> должен быть понижен до простого значения <kbd> friend </ kbd>, как указано кнопкой справа.
Росс Роджерс

4
По состоянию на 2017, это больше не работает, к сожалению. Даже если вы отключите «Уведомления о близких друзьях», вы все равно будете получать уведомления о том, что друзья обновляют статус, делятся фотографиями и т. Д. Единственный способ избавиться от них - отписаться от них. Это также убирает их из вашего фида .... поэтому, если вы хотите видеть сообщения друзей в своем фиде, тогда вы ДОЛЖНЫ получать уведомления, когда они что-то обновляют, то есть вы ДОЛЖНЫ следовать за ними. Facebook взрывает.
Кэти
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.