Видео, продолжительность которого меньше 15 минут, считается ограниченным объемом хранилища Picasa в Интернете [закрыто]


10

Я использую Picasa Web, и одна из функций заключается в том, что у вас могут быть видео продолжительностью не более 15 минут, которые не будут учитываться в вашем хранилище:

Если вы зарегистрировались в Google + [...] видео, срок до 15 минут не будет учитываться в качестве бесплатного хранилища.

Источник: http://support.google.com/picasa/bin/answer.py?hl=ru&answer=1224181.

Я загрузил 46-секундное видео 1080p, и это считается как 132 МБ в моем аккаунте. Если это имеет какое-то значение, я сохранил видео в личном альбоме.

Почему мое короткое видео засчитывается в мой бесплатный лимит?


@Svish Вы можете написать в Google. Если они не слишком заняты
захватом

У вас также есть аккаунт Google +?
Джейкоб Ян Туинстра

У вас все еще есть эти проблемы?
Джейкоб Ян Туинстра

Ответы:


1

Я думаю, что формат видео не поддерживается, см. Справочник поддерживаемых форматов видео.

Я спросил на форуме продукта Google, и они дают тот же ответ, что до 15 минут. из фильма Full HD, это не в совокупности с ограничением памяти.

Я загрузил тестовый фильм в формате Full HD в формате m2ts (15 МБ, 13 секунд) и загрузил его 5 раз в свою учетную запись Picasa (с хранилищем Google +, 5 ГБ):
введите описание изображения здесь

Перед загрузкой:
введите описание изображения здесь

После загрузки:
введите описание изображения здесь

Как видите, хранилище не увеличилось. Учитывая тот факт, что вашему вопросу более 1 года, я бы сказал: вы все еще сталкиваетесь с этими проблемами?


1
Спасибо за тщательное тестирование - у меня больше нет этой проблемы :)
mchr

У меня возникла эта проблема, и мой формат видео он поддерживал. У меня есть несколько видео длиной до 7 минут, и они занимают 10% доступного пространства! (больше ничего не занимает)
Майкл
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.