Нажмите статистику с помощью URL-адреса t.co в Twitter?


15

Теперь, когда Twitter автоматически сокращает URL с помощью сервиса t.co, сторонние сервисы, такие как bit.ly / j.mp , стали несколько лишними (для использования Twitter).

Однако bit.ly предоставляет хорошую статистику кликов для каждой сокращенной ссылки ( пример ). Есть ли что-нибудь подобное для укороченных ссылок t.co? (Я пытался добавить bit.ly +к URL, чтобы перейти на страницу информации / статистики, но это, по крайней мере, не работает.)

Ответы:


8

Не похоже, что Twitter предоставляет какие-либо дополнительные услуги, кроме сокращения URL, но это может быстро измениться. В то же время я использую сокращение Google goo.gl - отличная аналитика, такая же, как и обычная веб-аналитика. Он использует ваш идентификатор Google ID между прочим, хотя вы можете использовать его как выход (и отказаться от аналитики)


При создании коротких ссылок goo.gl, когда они вышли из системы, у коротких ссылок все еще есть аналитика, просто добавьте + или .info к короткой ссылке, чтобы увидеть ее. Кроме того, в режиме выхода из системы короткие ссылки являются детерминированными, поэтому сокращение одной и той же ссылки всегда приведет к идентичной короткой ссылке.
Матф

3

Перейдите на https://ads.twitter.com/ и войдите, используя свою учетную запись Twitter. Перейдите в АналитикаВременная шкала Активность .


2
Относится ли ваш ответ к обычным ссылкам t.co, которые вы видите в своей временной шкале или в рекламируемых твитах? После первого входа в ads.twitter.com я не нашел ни одной ссылки на Google Analytics .
mvark

1
работает только в том случае, если вы написали твит, связанный с
t.co
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.