Как изменить или обновить адрес электронной почты, используемый в Trello?


13

Куда вы отправляетесь в Трелло, чтобы обновить или изменить свой адрес электронной почты?

Раздел Аккаунт показывает только эту часть в разделе аватара:

Мы используем eightballs@example.com. Изменения, сделанные на gravatar.com, могут появиться на нашем сайте.

И ниже это позволяет устанавливать уведомления по электронной почте.

Кроме того, не существует ссылки или поля, в котором вы можете обновить свою учетную запись Trello на новый адрес электронной почты.

Где происходит волшебство?


Желая, чтобы это исправление было реализовано, или возможность добавить несколько электронных писем, которые все мои "gravatar" и выбрать один для уведомления или объединить две учетные записи. Это болезненный обходной путь, если вы закрепились на нескольких досках для нескольких организаций.

Ответы:


3

В настройках вашей учетной записи есть опция, просто зайдите https://trello.com/username/accountили зайдите в свой профиль, чтобы установить настройки своей учетной записи.

введите описание изображения здесь


8

Эту просьбу мы уже слышали несколько раз - сейчас вы не можете. Обходной путь - создать новую учетную запись с нужным адресом электронной почты, затем войти в систему как старая учетная запись и добавить новую учетную запись в любые форумы и организации, принадлежащие старой учетной записи. Теперь предоставьте совладение правлению новой учетной записи (нажмите на граватар на доске, и там есть кнопка) и отмените совместное владение старой учетной записью (опять же, для этого есть ссылка, если вы нажмете на аватар). ). Теперь вы можете удалить старую учетную запись в качестве члена.

Извините, я знаю, что это довольно сложно, но это единственный способ обойти это прямо сейчас, так что если вам действительно нужно сделать это быстро, вот как.


2
Вот ссылка на карту в Совете по развитию Trello. trello.com/card/board/…
Рич Армстронг

2

Теперь это было реализовано.

Перейдите на страницу своего профиля, https://trello.com/eightdaysа затем нажмите на ссылку «изменить» рядом с вашим адресом электронной почты:

введите описание изображения здесь

Затем нажмите «Отправить подтверждение по электронной почте», и после подтверждения, что вы запрашиваете изменение, адрес электронной почты будет обновлен.


У вас могут быть круги от руки, но у меня есть awesomeemailname@1337.com
Бен Брока

Неправильный сайт для свободных кругов - так что это не так (свободные руки или круги)
ChrisF

Вы догадались, что имя пользователя?
Восемь дней недомогания

Ах да, холодная тирания автоматических овалов.
Бен Брока
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.