Можете ли вы добавить базовое форматирование текста (полужирный, курсив) в сообщениях Yammer?


19

При написании сообщения (или комментария к сообщению) в Yammer, есть ли способ добавить базовое форматирование текста, такое как текст, выделенный жирным шрифтом или курсивом ?

Снимок экрана: текстовое поле "Написать комментарий" в Yammer


1
В их документации нет ничего об этом. Так что похоже нет - разве кто-то знает о недокументированных уловках?
Муфаса

Ответы:


8

Раньше на их модерируемом форуме обратной связи был запрос на добавление новых функций (с тех пор форум был закрыт, возможно, после покупки Microsoft).

На новом форуме поддержки также есть несколько подсказок, что эта функция все еще не реализована:

https://community.office365.com/en-us/f/176/t/411396?ss=74658578-9abc-4885-842c-ca72c4abf31f


3
По состоянию на 6 марта 2012 г. статус запроса на функцию отклонен . Поэтому я полагаю, что в ближайшее время в Yammer не будет никакого форматирования.
Джоник

Ссылка сейчас фактически не работает.
Алекс

2
Теперь есть голос пользователя для Yammer (как в случае многих продуктов O365). В частности, есть элемент User Voice, поддерживающий Markdown в Yammer, который помечен как «Рассматривающий» во время этого комментария. yammer.uservoice.com/forums/399627-yammer/suggestions/...
Nip

5

Вы можете использовать заметки Yammer, которые обеспечивают форматирование, например жирный шрифт, курсив, заголовки и маркеры.


2

Вот недавнее обновление от Yammer:

Начиная с 15 марта 2019 года, мы внедряем расширенное форматирование текста для сообщений Yammer. Это включает жирный, курсив, ссылки, маркеры и нумерованные списки.

Создание сообщений с расширенным форматированием текста доступно только на веб-клиенте и рабочем столе Yammer.

В приложениях Mobile Yammer отображаются отформатированные сообщения, но пользователи не могут редактировать эти сообщения или форматировать новые сообщения с мобильного устройства.

Создание и просмотр отформатированных сообщений не будут сразу доступны в веб-части Yammer SharePoint или на вкладке Yammer в группах. Эта функциональность будет добавлена ​​позже в 2019 году.

Найти остальную часть статьи здесь


1

В группах Yammer, если вы публикуете « Объявление », вы получаете возможность дать ему некоторое базовое форматирование, но если вы публикуете « Обновление », оно отображается в неформатированном тексте. Так что, да, есть способ сделать это в конце концов.


1

Только администраторы могут публиковать объявления; и ответы на объявления не могут быть отформатированы. Вы также можете форматировать текст в документах Word и загружать их в Yammer; не совсем то же самое, правда?


0

Я видел форматированный текст в ответах в Yammer, они были сделаны путем отправки электронной почты. Никогда не удавалось заставить его работать самостоятельно.


Можете ли вы добавить больше информации о том, как это сделать?
Серенесат

Похоже, что посты верхнего уровня должны быть в виде простого текста, но последующие комментарии могут использовать форматирование текста, если вы отправляете комментарии по электронной почте.
user110316

0

Согласно странице Yammer на UserVoice.com,

МЫ ПЛАНИМ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ЭТУ
Эмма Бид (Admin, Yammer) ответила · 10 марта 2017 г.

В настоящее время мы стремимся узнать о форматировании текста в Yammer и других ваших рабочих инструментах. Пожалуйста, заполните следующий опрос, чтобы помочь нам разработать этот запрос: bit.ly/2m4Zj7I

https://yammer.uservoice.com/forums/399627-yammer/suggestions/15612084-support-rich-text-formatting-in-yammer-posts

Извините, если это напрямую связано с первоначальным вопросом, но я хотел, чтобы читатели знали, что Microsoft планирует добавить эту функцию (по состоянию на 2017 год).

Если вы не знакомы с UserVoice, это место, где можно предложить идеи для приложения и проголосовать за них. Сообщения с большим количеством голосов, как правило, привлекают внимание продавца. Microsoft использует этот сайт для Yammer, Visual Studio и их продуктов Office.


0

Теперь возможно форматировать сообщения в Yammer! Как показано на рисунке, вы можете добавить текст, выделенный жирным шрифтом и курсивом, текст ссылки и маркированный текст объявления и нумерованные списки.

Меню форматирования Yammer

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.