Рекомендации для веб-приложения для отслеживания времени, как часы на работе? [закрыто]


19

Я независимый подрядчик, и работаю на разных работах в течение данного дня ...

Я пытаюсь найти приличные часы для веб-приложений, чтобы я мог использовать свой телефон или компьютер для доступа к ним. Для меня важно легко вывести эти данные в другой используемый формат (CSV / API / Reports / etc).

Запрошенные особенности:

Примечание: не все функции требуются, только некоторые идеи того, что станет моим принятым ответом

  • Входы входа / выхода часов
  • Ручные записи (1 час, когда я не за компьютером)
  • Отслеживание работы (на какого клиента я работаю, на какую задачу?)
  • Составление отчетов
    • Я хотел бы видеть отчеты за день / неделю / клиента / и т. Д.
    • Даже экспорт данных в формате CSV пригодится мне
  • Помощь с выставлением счетов с использованием PayPal / или даже печатных счетов будет удивительным.
  • Возможность иметь несколько пользователей на одной и той же учетной записи «таймер» также будет бонусом. (Представьте, что вы босс из 2 или 3 человек, и вам тоже нужно посмотреть их часы)

Ответы:


5

Track My Hours - без сомнения, имеет точный набор функций, который вы ищете:

  1. Может отслеживать часы, с функцией входа / выхода часов
  2. Может делать ручные записи, также может указывать, что некоторые сотрудники не могут делать ручные записи (важно для нас, потому что наши сотрудники с минимальной зарплатой не хотят редактировать свои часы)
  3. Отслеживает неограниченное количество заданий и клиентов или может использоваться только для внутреннего использования (другими словами, он работает как «часы времени» для почасовых сотрудников, а также как менеджер задач для консультантов.
  4. Очень хороший интерфейс отчетности.
  5. Отслеживает счета, печатные версии и какие были оплачены простым и эффективным способом.
  6. Неограниченные сотрудники / консультанты

1
Post Script - 30-дневная бесплатная пробная версия, $ 9 / месяц за все неограниченное. (Без изменения цены!)
Майк Майк

лучшее предложение, которое я видел.
Забронируйте их Данно

Это выглядит довольно удивительно, и оспаривает предположение Ала, что «единственного лучшего ответа» не будет найдено. Я думаю, что из 18 доступных на данный момент ответов легко подняться на вершину с моим списком требований. Огромное спасибо! Он даже может экспортировать в QuickBooks, что здорово!
gnarf

3

Rescue Time - это еще одна опция, которая автоматически отслеживает время, проведенное на каждом активном окне.


Это выглядит очень круто, однако, это не веб-приложение, которое я также мог бы использовать со своего телефона.
gnarf

Кажется, не делает все, что он просит. ВД.
Майк Майк

Мех - мне больше нравится trackmyhours.com. Проще в использовании.
Закажите их Данно

Мне действительно не нравится веб-приложение, для работы которого требуется дополнительное приложение ОС :)
Dzung Nguyen

1

Мы используем TickSpot для отслеживания времени в нашем бизнесе, он выполняет большинство ваших запросов функций.


Я использовал Тик в прошлом. Мне нравится. Наша компания использует FogBugz, поэтому именно это я и использую для отслеживания времени (хотя я не большой поклонник его поддержки отслеживания времени).
jessegavin

выглядит слишком преувеличенным
Книга их Данно

Тик является лучшим для отслеживания вашего времени, чтобы достичь вашего бюджета.
Том Росси


0

Проверьте Кимаи. Это лучшее, с чем я сталкивался до сих пор, и он с открытым исходным кодом и на самом деле довольно простой, поэтому, если у вас есть некоторые знания в области программирования, вы можете даже адаптировать его к вашим потребностям (я сделал это). http://www.kimai.org/en/



0

Проверьте NotePub.com, он не имеет всех функций, которые вы запрашиваете, но он очень приятен в использовании. Каждая заметка имеет таймер, запущенный с момента последнего изменения.


0

Приложение для выставления счетов Freshbooks имеет виджет, который выполняет большинство, если не все, что вам нужно. Я очень счастлив с этим приложением.



0

Несколько очень симпатичных, с которыми я сталкивался в прошлом. Я не использовал ни одного из них, поэтому YMMV



0

1daylater - большинство функций, которые вы просили. Очень чистый, очень простой в использовании. Я использую это в течение 6-8 месяцев.

Я думаю, что единственная особенность, которой ему не хватает, - это представление босса, которое вы просили


0

Мне понравился ClockingIt довольно долго, пока я его использовал. Это бесплатно, вы можете разместить его самостоятельно, если хотите:

  • нет ограничений или ограничений
  • отслеживание времени одним нажатием
  • чистый и прочный интерфейс
  • интерактивная диаграмма Ганта и планирование
  • гибкая отчетность
  • несколько способов общения
  • отслеживает и индексирует все изменения
  • уведомления по электронной почте, rss & ical
  • ajax, комета и перетаскивание
  • переведено на 14 языков

Open Source, лицензия MIT, построенная на Rails ... Мне нравится!
Шарпи

0

Я использую Paymo Time Tracker , он в значительной степени имеет все функции, которые вы перечислили.


0

Я бы порекомендовал попробовать timr.com ! Помимо веб-интерфейса, он также предоставляет клиенты для устройств iPhone, Android и BlackBerry.


0

Мы используем http://www.getharvest.com/ для отслеживания времени. Он имеет бюджеты проектов, различные тарифы, оповещения и статистику о бюджетах, он также может выставлять счета.


Если буквально все, что вам нужно, это часы времени, не используйте Harvest. Но если вы хотите, чтобы что-то отслеживало ваше время на проект, интегрируйте его с почасовой оплатой / выставлением счетов / выставлением счетов, Harvest - это ОТЛИЧНО.
Филфрео

0

+1 Я собирался задать этот же вопрос!

Я использовал интервалы - у них есть бесплатный план, и их система таймера довольно хороша. Вы должны заплатить, чтобы получить крупномасштабные функции, такие как выставление счетов и отслеживание времени в нескольких отдельных проектах.

Они также только что запустили версию своего сайта, оптимизированную для мобильных браузеров. Хотя я этим не пользовался, так как я не пишу код на своем мобильном устройстве (пока).

Хотя я заинтересован в альтернативах - в основном потому, что интервалы кажутся слишком тяжелыми для моего текущего уровня контрактной деятельности. Если бы у меня работали сотрудники, это было бы идеально.


0

Я использовал онлайн-приложение tiktrac , которое имеет большинство, но не все функции, которые вы ищете (мобильный доступ да, выставление счетов нет, ....). Мне нравится его простота и функция таймера.


0

Отслеживание часов является еще одним хорошим вариантом. Он имеет все функции, которые вы запросили, кроме выставления счетов. Вместо этого вы можете создавать настраиваемые отчеты, которые работают с Quickbooks или другой системой выставления счетов. Стоимость составляет $ 1 на пользователя в месяц после бесплатной пробной версии. Как администратор, вы можете добавить столько пользователей, сколько захотите.


3
Пожалуйста, расскажите о вашей принадлежности к службе, которую вы упомянули. В противном случае ваш ответ будет считаться спамом и обрабатываться соответствующим образом. Благодарность!
Алекс

0

Я считаю, что у клеща есть большинство функций, которые вы просили. Недавно я наткнулся на новое приложение, которое еще не запущено и называется Clockmeister , которое также имеет большинство функций. Сайт выглядит многообещающе.

Mite - это удобный онлайн-инструмент для сбора и анализа рабочей силы. Разработанный в тесном сотрудничестве с и для команд и фрилансеров: рекламных агентств, архитекторов, юристов, дизайнеров, университетов и так далее.


clockmeister - это веб-система отслеживания времени с простым и интуитивно понятным отслеживанием времени. Точные расчеты в сочетании с гибкой отчетностью. Попробуйте 30-дневную бесплатную пробную версию.


0

Я использую программное обеспечение для отслеживания времени livetecs , оно предоставляет пользователям возможность передавать информацию между TimeLive и QuickBooks.


2
Пожалуйста, расскажите о вашей принадлежности к службе, которую вы упомянули. В противном случае ваш ответ будет считаться спамом и обрабатываться соответствующим образом. Благодарность!
Алекс

1
Пожалуйста, раскрывайте свою принадлежность. Читайте часто задаваемые вопросы об этом.
Джейкоб Ян Туинстра
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.