Как я могу найти свой комментарий в посте Google+, если никто не прокомментировал меня?


22

Допустим, вы комментируете пост в Google+, а кто-то комментирует пост после вас. Вы будете получать уведомления со ссылками обратно на пост. Даже если вы отключили уведомления, вы все равно можете найти комментарий, который прокомментировал, перейдя по адресу https://plus.google.com/notifications/otherposts через Уведомления -> Дополнительно -> Сообщения других пользователей.

Если вы оставляете комментарий к сообщению, но никто не комментирует после вас , у вас могут возникнуть проблемы с поиском этого сообщения снова. Вы не будете получать уведомлений (на самом деле вам не о чем уведомлять), и я не знаю ни одного URL, который вы можете посетить, чтобы увидеть те комментарии, которые вы сделали, когда еще никто не прокомментировал вас . Есть ли такой URL?

Извините за все эти акценты, но я уже спрашивал об этом в списке google-plus-обсудить, и несколько человек упомянули уведомления, которые не помогают, когда никто не комментирует вас .

Я действительно думаю, что это заслуживает записи на странице известных проблем Google+ . Я менее склонен высказывать свои мысли в комментариях, если я знаю, что никогда больше их не увижу.


4
У них есть пара сотен улучшений, и некоторые из недавних были сделаны в результате отзывов пользователей. Я настоятельно рекомендую вам использовать опцию «Обратная связь», чтобы запросить это улучшение.
Эль

1
Полный список доступен здесь: plus.google.com/apps/activities/comments
Grault

Ответы:


8

Ронни Бинсер предлагает методику поиска ваших комментариев :

Используйте ПОИСК Google Plus особым образом, и вы сможете найти свои комментарии (и чужие публикации ваших материалов и т. Д.)

Используйте эту технику, чтобы найти свои комментарии ...

Введите поиск Google Plus, как это:

"Ronnie Bincer" -inurl: 108210288375340023376

Где имя в кавычках - это имя вашего Google Plus, а число после текста «-inurl:» - это идентификатор вашего профиля .

Вы можете найти идентификационный номер своего профиля, зайдя в раздел «Профиль» и зацепив его в верхнем URL-адресе.


Это работает довольно хорошо, и вы даже можете сохранить поиск (который вы можете найти снова под "Исследовать"). Я собираюсь удалить свой ответ от 2012-02-26, в котором говорится: «После того, как я задал этот вопрос, Google ввел поиск в Google+. Я полагаю, что поиск - это ваша лучшая надежда найти ваш комментарий в посте Google+, когда никто не прокомментировал после тебя."
Филипп Дурбин

Я рад, что это сработало для вас.
эль

Но сработает ли это для кого-то с таким общим именем, как Джон Смит?
Филипп Дурбин

Это все еще работает? Любой более простой способ?
Дмитрий Зайцев

1

Вы хотите что-то вроде Facebook, где он будет публиковать в вашем профиле, что "такие-то" размещены на стене "такие-то-2" ". правильно?

Ну, извините, но в Google+ нет функции, объединяющей все места, которые вы опубликовали. Тебе придется снова найти этот пост.

Тем не менее, Google+, если вы помните, всего несколько недель назад и все еще в бета-версии. Это означает, что вам посчастливилось сделать предложение и, возможно, быть услышанным в команде разработчиков. Нажмите значок «Параметры», затем «Отправить отзыв».


Да, но мы не хотим, чтобы они делали это так, чтобы все ваши комментарии появлялись в вашем профиле, как в Facebook ... -_-
Джеймс Биллингем

0

Если у вас настроены уведомления для отправки сообщений Google+ на вашу электронную почту, вы можете выполнить поиск там.

У меня было это, где у меня было сообщение, которое я не мог найти (так как никто не комментировал меня, и я не получал уведомлений), поэтому я подумал о ключевом слове, которое, как мне показалось, могло быть в сообщении, и поиска в моем сообщении Gmail и нашел Это.

Это сложная проблема, когда поиск G + может показывать бесполезные результаты, если вы не ищете правильное ключевое слово или у вас нет другого способа поиска по записям / комментариям.


Я думаю, это нормально, если вы храните свои уведомления и уже настроили их для отправки уведомлений.
эль

-2

Нажмите «Уведомления» в левой части страницы G +, затем «Еще» в верхней центральной части страницы, а затем «Сообщения других».


И как это поможет, если никто не комментирует впоследствии, чтобы вызвать уведомление?
эль
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.