Сделать старые сообщения видимыми только для моего круга в Google+


23

Как я могу сделать свои старые сообщения в Google+ видимыми только для тех людей, которых я добавил в свой круг?


3
Имея ту же проблему, очень расстраивает. Я хочу поделиться страницей, которую я сделал с группой, но новые участники круга не видят старые сообщения (до их добавления в круг)

Ответы:


15

Нет способа изменить видимость существующих сообщений. После того, как они были опубликованы, они «там» и видны всем, с кем вы им поделились. Единственное, что вы можете сделать, это удалить его, а затем сделать репост в нужных кругах / людях.

Для новых сообщений нажмите на [x]"Публичную" зеленую кнопку, а затем нажмите на

+ Добавить круги или людей, чтобы поделиться с

Затем просто выберите тех людей или круги, которые вы хотите.


2
Вы не можете изменить состояние совместного использования существующих сообщений. Единственное, что вы можете сделать, это удалить и повторно опубликовать.
Эль

5
Это очень странная реализованная функция, что если мы не хотим показывать пост новым людям? почему гугл решает о видимости наших собственных постов? мы должны делать репост каждый раз, когда мы хотим изменить область? это способ побудить нас обнародовать все? очень не хочется говорить об этом, но Facebook лучше в этот момент
Hernán Eche
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.