Как напрямую связаться с видеовстречей в Google+?


25

Если я запустил видеовстречу в Google+, можно ли в любом случае отправить друзьям ссылку на этот пост? Я не мог найти какие-либо варианты.

Поэтому я должен отправить людям ссылку на мой профиль и позволить им нажать кнопку видеовстречи. Я предпочитаю этого не делать, поскольку сообщение о видеовстрече может быть похоронено другими моими обновлениями.


Я думаю, это как-то связано с моим вопросом. Я запустил видеовстречу на своем телефоне, но не могу понять, как получить к ней доступ из браузера на рабочем столе: webapps.stackexchange.com/questions/24032/…
neu242

Ответ Ника Графа - новое решение (июнь 2014 года) этой проблемы.
Крис Бетти

Ответы:


10

введите описание изображения здесь

Когда вы создаете видеовстречу, просто скопируйте URL-адрес в верхней части всплывающего окна, которое открывается. Отправь это кому хочешь. Им нужно войти в систему с учетной записью Gmail (связанной с профилем Google+), и они будут добавлены в видеовстречу.


5
Это было первое, что я попробовал (интуитивно), но это просто не работает. Возможно, это сработало в 2011 году, но в 2013 году новое окно браузера, использующее этот URL-адрес видеовстречи, остается пустым. Возможно, код JS, используемый в текущих видеовстречах, зависит от имени окна.
Jpsy

13

Google создает URL-адрес именно для того, чтобы начать сеанс видеовызова в видеовстрече и позволить другим присоединиться по ссылке, которой вы поделились с ними.

Просто посетите: http://hangouts.google.com/start

Посещение этой ссылки запускает сеанс видеовызова видеовстречи и показывает ссылку, которой вы можете поделиться.

Видеозвонок: Ссылка / Отправить приглашение


1
Огромные tahnks :-)
Sumeet Pareek

4

В настоящее время (май 2013 г.) это возможно только с помощью объезда:

Вы должны создать событие Google+ (разместить его в далеком будущем, например, 2050) и активировать видеовстречу для этого события. Этот прикрепленный к событию видеовстреч имеет постоянную ссылку в следующей форме:

https://plus.google.com/hangouts/_/xyz3127474c86ff55efc18836b4335a71f82dxyz

Это можно использовать для прямого перехода в видеовстречу.

К сожалению, невозможно добавить существующую видеовстречу к новому событию; событие всегда создает свою личную притон. Поэтому этот метод не подходит для создания постоянных ссылок для уже существующих видеовстреч.


К сожалению, это уже невозможно. По состоянию на середину 2016 года события Google иногда через определенный промежуток времени изменяют ссылку на видеовстречу, связанную с событием с датой в будущем. Похоже, что это возможно только с платными аккаунтами Google Apps
shanabus


2

Пока вы находитесь в видеовстрече, вы можете нажать «Пригласить» и ввести отдельные имена в поле. Затем они получат уведомление со ссылкой.


4
Это работает для людей, которые уже в моем кругу. Однако, если я начну общедоступную видеовстречу, я бы хотел разместить URL-адрес где-то еще (например, в Twitter, Facebook и т. Д.).
Джин

2

В видеовстречу добавлен обмен ссылками - можно создать URL-адрес, через который пользователи могут присоединиться.

Чтобы использовать его на Android или iOS, вам потребуется версия 11 или выше.


1

Я создаю постоянное событие, устанавливая конечную дату далеко в будущее.
Когда я действительно присоединяюсь к видеовстрече из этого события, мне предлагается скопировать постоянную ссылку в видеовстречу для обмена.


1

Зайдите в свой профиль Google+, ваш номер должен быть таким, https://plus.google.com/******** который можно увидеть в разделе «Профиль» на странице Google Plus. Теперь используйте номер, ********чтобы создать следующую ссылку

https://hangouts.google.com/?action=chat&pi=********

Люди могут найти вас в видеовстречах по этой ссылке, не зная вашего адреса Gmail. Чтобы использовать эту ссылку на Android, они должны использовать опцию «запросить сайт рабочего стола» в браузере Android.

Вы можете использовать сайты сокращения ссылок, например, https://bit.doчтобы настроить эту ссылку на bit.do/*****использование маленьких букв a,b,c,... для *****. Просто отметьте, что ссылка чувствительна к маленьким и большим буквам.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.